Происшествия «Кто это там вякает?»: в Ярославской области на клиентку напали в пункте выдачи товаров

«Кто это там вякает?»: в Ярославской области на клиентку напали в пункте выдачи товаров

Марина Белова рассказала, что на нее накинулся сотрудник сервиса

Марина утверждает, что на нее напал сотрудник пункта выдачи (на фото)

В Рыбинске местную жительницу избили в пункте выдачи товаров. Об этом рассказала сама пострадавшая Марина Белова. Женщина утверждает, что на нее набросился сотрудник сервиса.

Марина заказала носки в интернет-магазине и пришла получать посылку по адресу улица Кирова, 3. В пункте выдачи была очередь. Покупательница говорит, что попросила сотрудника быть более расторопным. Но тот якобы воспринял эту просьбу неадекватно.

— Я пришла за заказом в понедельник, 24 апреля. Там была очередь почти до входных дверей. Я постояла минут 10 — никакого движения. Я увидела человека, который совсем не хотел шевелиться. Я его попросила: «Можно как-то побыстрее. Уже очередь». На что мне ответили: «Кто это там вякает?» Вся очередь была в шоке, сколько хамства, оскорблений и унижений на меня вылилось, — возмущается Марина.

Женщина говорит, что, когда подошла ее очередь получать заказ, сотрудник отказался это делать.

— Более того, мне еще и нанесли телесные повреждения, — говорит Марина.

Оскорбленная женщина вызвала полицию. И только после приезда правоохранителей смогла получить свои носки. Правда, придя домой, увидела, что заказ выдали чужой.

У хозяйки пункта выдачи другая версия случившегося. Оксана (арендатор помещения) говорит, что клиентка сразу стала вести себя неадекватно и первая напала на сотрудника пункта выдачи.

— У меня работает одноклассник моей дочери — тихий, скромный 18-летний мальчик, 40 килограммов веса. Ну как он может напасть? Клиентка пришла, увидела очередь и стала истерить. У меня маленькое помещение, в тот день в очереди было человек пять. Заказов было очень много, один человек может сразу забрать 5–10 вещей. Если ты адекватный человек, видишь, что большая очередь, — приди в другой день. У нас срок хранения — 15 дней. Вместо этого она оскорбила моего сотрудника, после чего он ей отказался выдавать заказ. Никаких побоев ей не наносили. После случившегося уже вечером она стала выкладывать в соцсети фотографии руки с синяком. Полиция приехала и никаких нарушений не зафиксировала, — рассказала владелец пункта выдачи Оксана.

Источник 76.RU в правоохранительных органах подтвердил то, что телесных повреждений у Марины Беловой не зафиксировали.

В УМВД по Ярославской области сообщили, что Марина Белова действительно обращалась в дежурную часть полиции. На место конфликта выезжали правоохранительные органы. Сейчас проводится проверка.

В Ярославле в одном из домов произошел случай похлеще: курьер службы доставки избил мужчину прямо в подъезде. Инцидент попал на камеры видеонаблюдения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем