СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Появилась информация о состоянии выпавшего с 9-го этажа жителя Ярославской области

По словам соседей, после падения мужчина кричал от боли

Перед его падением очевидцы видели, как из того же окна на улицу летят разные предметы

Поделиться

Появилась информация о состоянии 26-летнего мужчины, который выпал из окна 9-го этажа дома № 39 на улице Плеханова в Рыбинске. О том, как он себя чувствует, рассказали в больнице, где сейчас находится пострадавший.

— Пациент находится в реанимации, состояние тяжелое, — сообщили в рыбинской городской больнице имени Н. И. Пирогова.

Все произошло вечером 25 марта. Очевидцы сообщали, что перед падением мужчины из того же окна летели разные предметы.

— На остановке напротив стояли с мужем. Мы видели, что что-то кидали из окон подъездных на 9-м этаже. Как будто шифер. Потом тишина — и опять хлопок. Мы повернулись, а там уже люди бегут через дорогу к нему. Он лежал на спине с телефоном в руке и говорил что-то непонятное. Даже встать пытался, но от боли закричал. Ему полицейские сказали обратно лечь, — поделилась с 76.RU Алина (имя изменено. — Прим. ред.).

Свидетели предполагают, что упавший был под действием сильнодействующих веществ. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

— 25 марта в городе Рыбинске был госпитализирован 26-летний мужчина, получивший травмы после падения из окна подъезда дома с 9-го этажа на улице Плеханова. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы рассказывали про мужчину, который упал с Октябрьского моста в Ярославле. Его достали из ледяной воды спустя полчаса. Мужчину пытались реанимировать, но сделать это не удалось, он погиб.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ1
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter