СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Момент падения ледяной глыбы на девушку с ребенком в Ярославле попал на видео

Что известно о состоянии пострадавшей

Момент обрушения глыбы попал на видео

Поделиться

15 марта ледяная глыба обрушилась на девушку с ребенком у подъезда жилого дома в Заволжском районе Ярославля. Момент, когда наледь придавила жительницу на крыльце подъезда, попал на видео. Инцидент произошел около третьего подъезда дома № 4 по улице Здоровья. Инцидент проверит областная прокуратура.

— По предварительной информации, ребенок не пострадал. Управление домом осуществляет товарищество собственников жилья «КАУЧУК». Территориальной администрацией Заволжского района города Ярославля обследование дома проводилось 13 марта текущего года, нарушений не выявлено, — сообщили в прокуратуре по Ярославской области. — В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о содержании дома в зимний период, включая оценку законности действий ТСЖ и должностных лиц территориальной администрации.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Момент обрушения глыбы попал на видео

Видео: «ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!» / Vk.com

На кадрах видно, как ярославна с ребенком выходит из подъезда, не успевает сделать и шага, как сверху падает несколько огромных ледяных кусков. Пострадавшая оступается, но быстро отходит в сторону. Следом за ними шел еще один школьник, мальчик прошел крыльцо, укрывая голову двумя руками.

По данным источника 76.RU, медики осмотрели девушку дома, госпитализация не потребовалась.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ11
  • ПЕЧАЛЬ3
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter