RU76
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ярославле

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 52%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Момент падения ледяной глыбы на девушку с ребенком в Ярославле попал на видео

Момент падения ледяной глыбы на девушку с ребенком в Ярославле попал на видео

Что известно о состоянии пострадавшей

Момент обрушения глыбы попал на видео

15 марта ледяная глыба обрушилась на девушку с ребенком у подъезда жилого дома в Заволжском районе Ярославля. Момент, когда наледь придавила жительницу на крыльце подъезда, попал на видео. Инцидент произошел около третьего подъезда дома № 4 по улице Здоровья. Инцидент проверит областная прокуратура.

— По предварительной информации, ребенок не пострадал. Управление домом осуществляет товарищество собственников жилья «КАУЧУК». Территориальной администрацией Заволжского района города Ярославля обследование дома проводилось 13 марта текущего года, нарушений не выявлено, — сообщили в прокуратуре по Ярославской области. — В ходе проверки будет дана оценка исполнению требований законодательства о содержании дома в зимний период, включая оценку законности действий ТСЖ и должностных лиц территориальной администрации.

Момент обрушения глыбы попал на видео

На кадрах видно, как ярославна с ребенком выходит из подъезда, не успевает сделать и шага, как сверху падает несколько огромных ледяных кусков. Пострадавшая оступается, но быстро отходит в сторону. Следом за ними шел еще один школьник, мальчик прошел крыльцо, укрывая голову двумя руками.

По данным источника 76.RU, медики осмотрели девушку дома, госпитализация не потребовалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем