RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

752мм 53%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Не смог выбраться»: в Ярославской области пассажир «Рено» заживо сгорел в машине

«Не смог выбраться»: в Ярославской области пассажир «Рено» заживо сгорел в машине

Что известно о жутком ДТП на трассе М-8

Машина вылетела с дороги в кювет

Жуткое ДТП произошло ночью 12 марта на трассе М-8 в Переславском районе. На дороге занесло «Рено-Логан», за рулем которого был 52-летний мужчина. Водитель не справился с управлением, легковушка слетела в кювет и врезалась в дерево.

— После столкновения с деревом автомобиль с повреждениями остановился на ПСП АЗС РОСНЕФТЬ. Проезжающие мимо водители не остались равнодушными и, увидев задымление, оказали помощь при эвакуации водителя, начался пожар, — рассказали в ОГИБДД Переславля.

Помимо водителя в машине был пассажир. Его не смогли спасти, и он сгорел заживо. Сейчас устанавливается личность погибшего.

— В результате пожара погиб находящийся в салоне автомобиля пассажир, который так и не смог выбраться из горящего транспортного средства. Со слов очевидцев, всё произошло молниеносно! Личность пассажира устанавливается, водитель с травмами доставлен в приемный покой ЦРБ Переславля. Ведется следствие, устанавливаются все факты случившегося, — уточнили в местном ОГИБДД.

От машины практически ничего не осталось

В управлении МВД по Ярославской области также сообщили, что в данный момент устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, 11 марта на ЮЗОД в Ярославском районе произошло смертельное ДТП. Позже в Сети появилось видео с моментом столкновения автомобилей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем