RU76
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ярославле

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

756мм 87%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Требовали везти их»: в Ярославской области пьяные пассажиры унизили водителя автобуса

«Требовали везти их»: в Ярославской области пьяные пассажиры унизили водителя автобуса

О происшествии рассказали в «Ярославском АТП»

В Ярославле пьяные пассажиры кинули в водителя мелочью

В Рыбинске Ярославской области пьяные пассажиры унизили водителя автобуса. Происшествие случилось 24 февраля на маршруте № 156. О случившемся написали в рыбинских соцсетях.

— В нашем городе живут «настоящие герои», которые могут ввалиться пьяной компанией в автобус, не оплачивать проезд, орать матом на водителя, драться с ним и требовать везти их. 24 февраля произошел такой вопиющий случай на маршруте автобуса № 156 около 18 часов в районе Слипа. Компания молодых людей с девушками, не заплатив за проезд, на замечания водителя отреагировала очень агрессивно. Молодой мужчина подошел к водителю и начал ему наносить удары по спине, рукам. Оттащили его от водителя его же друзья и увели на заднюю площадку автобуса, но он продолжал угрожать водителю. На конечной остановке у автовокзала, дождавшись когда все пассажиры выйдут из автобуса, он снова начал избивать водителя, пытаясь ударить его бутылкой по голове. На слова женщины, которая сказала что сейчас вызовет полицию, ответил сильным ударом ей в лицо, — опубликовали пост в группе «Подслушано в Рыбинске».

Перевозчиком на маршруте № 156 является «Ярославское АТП». На предприятии подтвердили, что инцидент действительно был. Однако, по словам водителя, драки все-таки не было.

— В автобус зашла пьяная компания. Оплата картой у них не прошла, в итоге они кинули в водителя мелочью. Но самого его не трогали, — рассказал генеральный директор «Ярославского АТП» Денис Пырлог.

Обращаться в полицию участники конфликта не стали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем