СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Допущены нарушения»: СК возбудил уголовное дело из-за ДТП с рейсовым автобусом в Ярославской области
«Допущены нарушения»: СК возбудил уголовное дело из-за ДТП с рейсовым автобусом в Ярославской области

6 февр 2023 в 12:40

А завести уголовное дело на тех кто отвечает за состояние дорог никто не хочет?

Гость
5 февр 2023 в 11:32

Какие нарушения? Бумажную работу не вели?

Гость
5 февр 2023 в 15:44

Вывод один перестали сажать тех. Кто отвечает за пассажиров, не техничского обслуживания, разваливающися транспорт это бомба замедленного действия а иногда очень быстрого действия в которой могут погибнуть люди и за это не кто не сядет все спустят на тормоза, а людей будет не вернуть

Гость
5 февр 2023 в 10:39

Опять этот лоховоз.

Гость
5 февр 2023 в 10:45

Ну так и расторгать контракт с таким нерадивым перевозчиком следовало бы. Хватит нарушений нам. До прихода такого перевозчика ранее не было такое количества происшествий.

Гость
5 февр 2023 в 11:42

« которые создавали реальную угрозу для здоровья находившихся в автобусе граждан»
Ну если смерть у них это нездоровье, то вывод логичный.

Гость
5 февр 2023 в 13:18

Гнать их!!!! Вчера днём просто взяли и отменили 2 рейса!!!! Народа не набрали! Да и на третий рейс, вместо подъехавшего к нашему рейсу Золотого дракона, отправили стоявший пазик, сняв с него табличку " На Углич". До Тутаева мы ехали час, пять мин!!!! Вместо 20 мин! И с большой , огромной скоростью потом до Рыбинска ( за 45 мин)!!!!!

Гость
5 февр 2023 в 15:35

Странно что прокуратуру не заинтеросовали Ярославские автобусы и перевозки которые не отвечают уже не каким требованиям пассажирских перевозок, ну да ведь это только один автобус в таком состоянии

Гость
5 февр 2023 в 15:39

Интересно у них только на одном тауом автобусе такое, или скйчас везде то школная газель загорелась сама по себе, то в Ярославле все автобусы в негодности вопламиняются, ну при этом не уголовных дел не тех кого нужно реально сажать за такое отношение к жителям города, это канечно позор

Гость
6 февр 2023 в 10:27

АВТОКРАТ НА СВАЛКУ!

Гость
6 февр 2023 в 10:53

простите...
а "скользкая дорога" не является темой для расследования?