СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Семья осталась без рук и опоры»: рассказ жены мобилизованного, которого забрали после облавы у завода
«Семья осталась без рук и опоры»: рассказ жены мобилизованного, которого забрали после облавы у завода

Гость
10 нояб 2022 в 07:54

Вопрос в первую очередь задайте себе!!!! Зачем подписал повестку? Зачем доверился и пошел туда? И главное - зачем отпустила???????? P.S. У нас много таких людей, сперва струсят, побоятся сказать против , а потом начинают в конвульсиях биться и ногами топать... но увы , поезд ушел...

Гость
10 нояб 2022 в 07:49

Какая разница расписаны они или нет. Дети то его , т.е. он отец троих детей.

Гость
10 нояб 2022 в 10:54

На мой взгляд, если обычные граждане отправляются на передовую в зону спецоперации, то почему туда не должны отправляться депутаты и чиновники? Опять же на своем примере это необходимо показывать, об этом снимать ролики и говорить.

Гость
10 нояб 2022 в 08:09

почему так и не расписались после начавшегося в сентябре?

10 нояб 2022 в 07:18

то, что вы говорите, ему больше 35 лет - это крючкотворство, Наташ. Он же явно хорош собой, Вы и в мужья его выбрали, потому что здоровый и полнофункциональный мужик. Неужели Вам все равно, что наши земли скоро может захватить Люцифер а всех нас и наших детей сожрут американские комары. И пока еще рано заявлять, что кто то остался без рук.

Гость
10 нояб 2022 в 08:41

Может конечно у детей прочерк, чтоб получать льготы

Гостья
10 нояб 2022 в 09:55

Сколько можно писать про этих вечно ноющих многодетных. В других семьях, с 1-2 детьми, папа разве не нужен, но почему то там не ноют, а проблемы у всех одинаковые и неважно сколько детей в семье.

Гость
10 нояб 2022 в 08:20

Наталья, не смотря что вы не расписаны дети записаны на супруга ? Если да то он попадает под многодетного отца. Пишите сразу же в прокуратуру и копию письма направите в генеральную прокуратуру. Через портал госуслуги.

Иван
10 нояб 2022 в 09:45

Все борятся со следствиями, и никто - с причиной..никто не задается вопросом ради чего все это..ну так получите еще 100 следствий, устанете пыль глотать по кабинетам, вон одно побороть не можете

Гость
10 нояб 2022 в 11:11

У Сталина, как известно, было три сына: старший — Яков Джугашвили, младший — Василий Сталин и приёмный — сын погибшего в железнодорожной катастрофе старого большевика Фёдора Сергеева Артём Сергеев. Во время Великой Отечественной все три сына Сталина принимали непосредственное участие в боевых действиях. А где наши чиновники и депутаты? Они должны своим примером показывать как надо Родину защищать.

Гость
10 нояб 2022 в 10:37

Главный вопрос россиян: а дети чиновников депутатов и звёзд пойдут Родину защищать? Как пишут в соцсетях, ни один российский чиновник или ура-патриот не пошёл добровольцем , и их дети там тоже не замечены.

Гость
10 нояб 2022 в 09:00

Люди слишком верят нашему президенту... В его обращении и в указе действительно указывалось, что сотрудники ОПК предоставляется право на отсрочку, НО в указе еще сказано, что в делается это в установленном порядке. Этот порядок был установлен только 30 сентября, то есть спустя больше недели с начала мобилизации (вот такой вот у нас в стане порядок и организация).
В итоге все зависит от военкоматовских. Организации лишь подают списки и вынуждены ждать решения. Ну а дальше все по старым русским традициям, когда в такой убогой бюрократической машине можно найти миллион причин для отказа в рассмотрении (самое банальное - список по неправильной форме).
Так что не верьте никому, вспоминайте, как часто они вас обманывали, и думайте своей.

Марина
10 нояб 2022 в 17:41

Если он не забронирован, она ему не жена, а сожительница, то вопрос, который в статье не прояснили, а дети чьи? Или женщина, как мать-одиночка проживает на пособия? Ничего не понятно.

Гость
10 нояб 2022 в 08:18

И что мешало данному товарищу не подписывать вручаемую повестку ? Страх получить штраф 500 рублей ?
Или семейная жизнь настолько достала, что он решил таким образом устраниться от воспитания детей и содержания семьи ?

Гость
10 нояб 2022 в 10:46

Среди депутатов и чиновников достаточно много тех, кто проходил службу.Вот пусть чинуши и идут в первую очередь на передовую. Пусть своим примером показывают как надо родину защищать.

Гость
10 нояб 2022 в 08:22

Списки, списки, у военкомата свой список. А Рудаков заявил - до 45 - орёл! Орден хочет.

Гость
10 нояб 2022 в 17:06

Так она ему не жена, а сожительница. Так что пусть лесом идёт.

Гость
10 нояб 2022 в 19:11

Очень жаль когда люди не зная ситуации,пытаются блестеть своим недо умом..

Любовь
10 нояб 2022 в 20:38

А где наша армия, где силовики, опять выезжают на простых ребятах

Гость
12 нояб 2022 в 10:33

Вот уж нашли проблемку... Трое деток. Гордиться ещё будут папкой, даже ежели попадёт в плен. Пока мы нюньки распускаем, там ворог ужо Херсон отбил. На кону Запорожье и ворота в Крым. Куды на море то станем ездить, ежели курорт профукать..?! Надо бы поднажать. Даже ежели баб начнут призывать, не отрекуся от нашего победобесия!!!

Гость
10 нояб 2022 в 08:31

Ну вот вернёте его, а детей кто ваших должен защищать ? Молодой Иван который даже и не испытал отцовского чувства ?

Игорь
10 нояб 2022 в 12:10

13 лет получать пособие как мать одиночка - это законно? И вдруг сожителя забрали защищать детей - не законно!