Происшествия Проснулись из-за мяуканья кошек: многодетная семья лишилась всего из-за страшного пожара

Проснулись из-за мяуканья кошек: многодетная семья лишилась всего из-за страшного пожара

Супруги Сачковы из Ярославской области и три их дочки чудом спаслись от огня

Это всё, что осталось от семейного дома

В Ярославле многодетная семья из деревни Грешнево лишилась всего из-за ночного пожара. Сегодня, 1 ноября, около трех часов ночи Елена Сачкова проснулась от того, что кошки громко мяукали. Она подумала, что кошки просто дерутся, и пошла их проверять. Когда она открыла дверь спальни, то ее обожгло огненным пламенем. К тому времени почти весь дом уже был в огне. Елена начала кричать и будить членов семьи: мужа и трех дочек. Каким-то чудом им всем удалось выбежать на улицу.

Семье чудом удалось спастись

— Пожарные приехали, когда 80% уже сгорело. Глава семьи получил ожоги в попытке отогнать автомобиль. Ключи были в доме, и он кинулся за ними. Но не сумел достать. Одна из дочек на последнем месяце беременности. У людей сгорело всё: два дома, автомобиль, документы, одежда. Заранее было куплено много вещей для новорожденного. В итоге супруги с тремя дочками — 20, 18 и 7 лет — остались без крыши над головой в одних трусах, — рассказал знакомый семьи Антон Щечкин.

Сгорели оба дома, машина и все вещи

Если вы хотите помочь семье Сачковых, вы можете связаться с их другом Антоном Щечкиным. Он предоставит все необходимые контакты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем