А главный герой видео знаком? Движение задним ходом на пешеходном переходе запрещено. Так что про соблюдение ППД относительно участников ролика можно не касаться
А главный герой видео знаком? Движение задним ходом на пешеходном переходе запрещено. Так что про соблюдение ППД относительно участников ролика можно не касаться
А как выезжать из тупика, который это одаренный курьер организовал, если не задним ходом?
Гость
17 октября 2022, 11:45
Посмотрите как он крут, как растравил свои ручонки, наверно чтобы не потели подмышки, видно подкачивает своё тельце, найти его надо и вручить повестку, пусть своё мастерство показывает там где надо
Гость
17 октября 2022, 11:52
😁😁😁👍👍👍
Гость
17 октября 2022, 11:44
Темные времена наступили в галактике......
Гость
17 октября 2022, 11:43
А если бы дорогу ему перегородил тонированный Гелендваген?
Гость
17 октября 2022, 11:50
кстати, хороший вопрос. И ответ все знают
Гость
17 октября 2022, 12:45
Курьер на Гелике? Оригинально!
Гость
17 октября 2022, 16:21
Гость
17 октября 2022, 12:45
Курьер на Гелике? Оригинально!
А этот неадекват только с курьерами смелый?
Гость
17 октября 2022, 11:43
когда такой "курьер" перегораживает дорогу скорой, в комментариях истерики по поводу - "линчевать наглеца",
когда призывы реализованы - истерики по поводу "нельзя так поступать" звучат с тем же исступлением...
Так и есть - 6 марта в пос.ПЕСКОВКА Кировская обл 66-летний пенсионер во время распития алкоголя заподозрил друга в краже телефона - избил,изнасиловал и выгнал из квартиры.
Жертва скончалась в больнице - 7 лет лишения свободы...
Гость
17 октября 2022, 11:40
в странном обществе мы живем:
поступать как скотина - это можно,
получить за это в "рыло" (у скотины только рыло) это, видишь ли, не по людски...
может, вокруг стало так много подлости и хамства по одной простой причине:
бить подлецов и хамов, стало преступлением...
Гость, ты в средневековье живешь что ли??? Рыло.. скотина.. по-моему есть возможность коммуницировать , или нет ???
А , ты такой же.. дак раз так, идите на границу с определёнными странами
Гость, ты в средневековье живешь что ли??? Рыло.. скотина.. по-моему есть возможность коммуницировать , или нет ???
А , ты такой же.. дак раз так, идите на границу с определёнными странами
и когда ТЫ последний раз "коммуницировал" со скотиной?
осталсЯ доволен результатом?
сообщу: в медицине склонность к "коммуникации с животными" имеет совершенно определенное название.
Гость
17 октября 2022, 11:30
такому боевитому надо на фронт
Гость
17 октября 2022, 11:45
До тебя ему, как до луны пешком.
Гость
17 октября 2022, 12:14
Гость
17 октября 2022, 11:45
До тебя ему, как до луны пешком.
Я вообще пацифист
Гость
17 октября 2022, 12:30
Гость
17 октября 2022, 12:14
Я вообще пацифист
пацифист, кем трудишься?
Гость
17 октября 2022, 11:24
Знаете сколько таких умников каждый день на дороге, недавно на ЯР Главном один умудрился заблокировать выезд со стоянки, вот тоже не только мне хотелось найти его и дать ему по полной! Есть люди которые просто не понимают по-другому!
Гость
17 октября 2022, 11:38
Там мусоровоз перегородил дорогу ,а курьеру куда надо было поставить машину?
Гость
17 октября 2022, 11:48
Гость
17 октября 2022, 11:38
Там мусоровоз перегородил дорогу ,а курьеру куда надо было поставить машину?
Вдоль тротуара за матизом.
Гость
17 октября 2022, 11:58
Гость
17 октября 2022, 11:38
Там мусоровоз перегородил дорогу ,а курьеру куда надо было поставить машину?
Больше места вообще нигде нет? Все настолько немощные , что пройти нельзя 20 метров? А если скорая бы не проехала или пожарная из-за такого !
Человек с заниженной самооценкой , обижен жизнью отыгрался на студенте .. ехал бы куда нибудь в сторону границы к примеру, странно что военком у него не был, там поднимал бы себе самооценку !
Гость
17 октября 2022, 11:17
Ни сколько не оправдывая напавшего, но курьер сам нашел приключение на свою голову. К сожалению, сейчас очень много стало вот таких пофигистов, бросающих свои машины где попало, совсем не думая о том,как будут проезжать другие. Страдает этим "недугом" не только молодежь.
Гость
17 октября 2022, 11:51
А куда бы он проехал дальше? Мусорка все перегородила.
Гость
17 октября 2022, 11:53
И за это надо бить ногами по голове?
Гость
17 октября 2022, 12:43
Гость
17 октября 2022, 11:51
А куда бы он проехал дальше? Мусорка все перегородила.
Запарковаться раньше было не дано? Как накидавший тумаков ему?
Достижения
Свой среди своих