20idei
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощаться с погибшим в ДТП актером Сергеем Пускепалисом будут в Ярославле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
20 сен 2022 в 14:25

Сколько в этом месте аварий, недавно перевернулась фура леруа мерлен, теперь еще одна трагедия, неужели не власти города Ярославля, в том числе не Гибдд не может решить проблему, сколько ещё должно произойти таких трагедий и аварий на этом участке,??!! Сколько это будет продалжаться власть очнитесь!!!!

Гость
20 сен 2022 в 14:40

Форд похож на банковский, даже бойница для пистика есть. Он что, инкассатором подрабатывал, золото партии вез?

🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
20 сен 2022 в 16:19

Вроде говорилось, что форд был бронированный?? Оказался картонный.... Очень жаль Сергея!!! Очень!

Гость
20 сен 2022 в 14:50

стесняюсь спросить у координатора Темура - какая в том месте сложность для разьезда? почему ему там страшно 40 км/ч ехать?

Гость
20 сен 2022 в 15:18

Ну почему он сам поехал! Мог же послать кого - то туда...Это ужасная трагедия!

гость
20 сен 2022 в 15:28

в лоб грузу это круто

Дана
20 сен 2022 в 17:38

Что за водитель такой, убился сам и худрука угробил. Боковой удар на встрече, пипец. Да и фура явно с превышение шла.

Гость я
20 сен 2022 в 15:08

Как жалко то! Нам побольше надо умных, талантливых, а они погибают... Не могу поверить. Вот как так несправедливо то!

Анна
20 сен 2022 в 18:30

Покойный на свои средства купил машину инкассаторов для ополченцев, на ней вез им термобелье. И погибли оба, сам режиссер и его напарник. И машина всмятку. Быть может неуместно, но кто-то должен в Центре мониторинга Центра специального назначения в области обеспечения безопасности дорожного движения МВД России отслеживать такие участки, где часто происходят такие аварии, где все так опасно и принимать экстренные меры.

Олег
20 сен 2022 в 18:38

Скиньте пожалуйста точку на дороге, где дтп произошло?

Гость
20 сен 2022 в 15:14

Искренне, соболезную! Замечательный был человек и актёр!!!

Гость
20 сен 2022 в 15:46

Вечная память.

Гость
20 сен 2022 в 15:50

Хочется сказать Темуру Абдуллаеву, чушь не пори!
В этом месте хороший асфальт, разметка без всякой двусмысленности регулирует движение. День, всё и всех прекрасно видно.
Как Форт Транзит оказался на встречной полосе да еще влетел во встречный грузовик боком под углом от вертикали?
Пока только версии: скорость, состояние покрытия, техническое состояние Форда. Пишут, что попало три машины в ДТП. Тогда возможно, что действия Форда являются следствием других участников движения.

Гость
20 сен 2022 в 15:54

Очень жаль! Вечная память! Настоящий человек.

Гость
20 сен 2022 в 15:57

Темур, дорожный активист, помолчите уж. Нормальная там дорога, хватит хайповать на дорогах, идите работать.

Ник
20 сен 2022 в 16:50

Это ужасно, в кои веки городу повезло. ...и вот опять.

Гость
20 сен 2022 в 19:43

Светлая память ЧЕЛОВЕКУ !!!!!!!

Николай
20 сен 2022 в 20:41

Ещё не написали кто за рулём был.
На него всё и повесят по закону ( окажется виновников по вине которого погиб человек)

Гость
21 сен 2022 в 22:21

Вот ведь американской старой техникой не гнушается для армии.

Сергей
22 сен 2022 в 23:20

А людей очень жалко

Сергей
22 сен 2022 в 23:19

Я сам работал на этих броневиках в банке. Могу сказать одно. Чем выше скорость автомобиля, тем менее он становится управляемый. Все маневры на скорости должны производиться плавно. Несмотря на наличие и утяжеление автомобиля, все элементы подвески и трансмиссии остаются полностью заводским. Центр тяжести смещен. Развесовка нарушена. Судя по видео, виноват 100% водитель Форда. Видимо, забыл, что управляет более - специфичным автомобилем.

Гость
20 сен 2022 в 14:31

В нашей области тонировка важнее ситуаций на дорогах

Гость
20 сен 2022 в 16:05

Как жалко то, лучших, честных, активных, может диверсия?