RU76
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ярославле

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Семья разбилась на трассе подробности Разбилась семья из Ростовской области: из-за смертельного ДТП на трассе возбудили уголовное дело

Разбилась семья из Ростовской области: из-за смертельного ДТП на трассе возбудили уголовное дело

Авария случилась в Переславском районе Ярославской области

Авария случилась в Переславском районе Ярославской области

В Ярославской области возбудили уголовное дело после ДТП на трассе, в котором погибли ребенок и водитель одной из машин. Авария случилась утром 23 июля в Переславском районе. По предварительной информации, 44-летний водитель «Кадиллака» вылетел на встречку и столкнулся с легковушкой «Хёндэ-Акцент», за рулем которой находился 31-летний мужчина. После этого «Кадиллак» столкнулся с автомобилем ГАЗ «Соболь».

Сильнее всего пострадал «Хёндэ». Помимо водителя, в нем ехали 8-летняя и 5-летняя девочки со своей 25-летней мамой. По данным полиции, все они родом из Ростовской области. После столкновения водитель и одна из девочек сразу погибли. Другую малышку вместе с мамой срочно доставили в больницу. Сейчас они находятся в тяжелом состоянии.

— Водитель автомашины «Кадиллак» — житель Московской области — нуждается в амбулаторном лечении. Водитель автомашины ГАЗ — житель Ярославского региона — не пострадал. В настоящее время следственным подразделением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», — сообщили в УМВД по Ярославской области.

Подозреваемый водитель «Кадиллака» задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Напомним, ранее ярославская прокуратура начала проверку по факту ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем