Происшествия В центре Ярославля у автобуса с пассажирами на ходу отвалилось колесо

В центре Ярославля у автобуса с пассажирами на ходу отвалилось колесо

Очевидец происшествия рассказал, как это произошло

У автобуса в Ярославле на ходу отвалилось колесо

Сегодня, 15 апреля, в Ярославле около 18 часов 30 минут произошло дорожно-транспортное происшествие на улице Победы — у автобуса 59-го маршрута на ходу отвалилось колесо.

— Колесо от маршрутки и покатилось по дороге, — сообщил читатель 76.RU, ставший свидетелем произошедшего. — Повезло, что не врезалось в другие автомобили. В этот момент автобус входил в поворот и двигался на небольшой скорости, поэтому колесо покатилось не быстро, отклонилось от встречной полосы и упало рядом с забором.

Отвалилось колесо у автобуса

По предварительной информации, никто из пассажиров автобуса не пострадал. Теперь транспортникам и сотрудникам Госавтоинспекции предстоит выяснить, как такое могло произойти во время рейса.

Известно, что этот автобус обслуживает компания «Транском-Авто». Это малое предприятие, зарегистрировано в поселке Ивняки Ярославского района. В штате компании официально числятся 87 человек. На рынке все знают «Транском-Авто» как фирму местного бизнесмена Александра Баранова. Хотя официально владельцем значится некий Алексей Смирнов. Еще на рынке «Транском-Авто» связывают с компанией «Возничий», называя их единым холдингом. Но по факту «Возничий» уже никого не возит: владельцы всё перевели в «Транском-Авто». Автобусы компании «Транском-Авто» входят в топ самых опасных.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем