Происшествия Увезли в тяжелом состоянии: в центре Ярославля ледяная глыба упала на 19-летнего парня

Увезли в тяжелом состоянии: в центре Ярославля ледяная глыба упала на 19-летнего парня

Молодой человек находится в реанимации

Лед свалился на молодого человека с крыши дома на улице Свободы в Ярославле

В Ярославле ледяная глыба упала на 19-летнего молодого человека. Происшествие случилось около пяти часов вечера 13 марта на улице Свободы, у дома № 9 — практически в центре города. Известно, что молодой человек серьезно пострадал. Сейчас он находится в реанимации в тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь.

Проверку по факту случившегося начал Следственный комитет.

— Следователями проводится комплекс всех необходимых мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств произошедшего, а также установления лиц, ответственных за своевременную уборку снега с крыш, — прокомментировали в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области.

Напомним, это уже не первый случай падения льда с крыш на людей в Ярославле. Например, 9 февраля глыба льда обрушились на пенсионерку — ветерана войны, когда та гуляла с дочерью на улице Клубной в Заволжском районе. Пожилой женщине пробило голову. К счастью, она осталась жива. Оказалось, что льдина упала на бабушку с балкона. 20 февраля на улице Титова ледяные глыбы рухнули на тротуар, по которому проходили дети. Пострадали две девочки. С места происшествия их увезли в больницу. Одну отпустили на домашнее лечение. Вторую пришлось госпитализировать. При этом и мэр Ярославля, и врио губернатора Ярославской области не раз грозили уголовными делами тем, кто виноват в подобных ситуациях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем