RU76
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ярославле
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-з.

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В центре Ярославля ледяная глыба упала на 19-летнего парня

14 марта 2022, 11:24
Гость
Гость
15 марта 2022, 15:29
А что там проверять? Что бы замять плтихоньку?! Есть ответственные люди, судить за причинение тяжкого вреда! Срок должен быть реальный! Тогда начнут работать...
Гость
14 марта 2022, 19:17
На своих граждан пофиг властям
Гость
14 марта 2022, 17:28
Даже не знаю что и лучше в данной прискорбной ситуации: остаться в живых, но лежачим, или так трагично погибнуть в самом рассвете молодости
Гость
14 марта 2022, 15:45
Руководитель Следственного комитета по Ярославской области генерал-майор Соболев Александр Михайлович, ВЫ КОГДА НАЧНЁТЕ РАБОТАТЬ?! Вам же Бастрыкин давал указание прямое по этим делам.Почему вы бездействуете ?!
Гость
14 марта 2022, 16:22
В отпуске!
Гость
14 марта 2022, 16:22
Ст.51 Конституции РФ.
Гость
14 марта 2022, 15:05
Здоровья и сил пострадавшему!
Гость
14 марта 2022, 14:40
Пока сажать не будут за подобные трагедии,никто следить и вовремя убирать лёд с крыш не будет!
Гость
14 марта 2022, 14:07
Следственный комитет Ярославской области НИКОГО не наказал. НИ ОДНОГО дела не передали в суд. Профанация работы.
Гость
14 марта 2022, 14:06
Власти нет в городе
Гость
14 марта 2022, 13:52
Где отчёт мэра ? Город доверен ему . Ему доверены улицы , медицина , университеты , заводы, музеи ,туризм , пляжи .. Вся инфраструктура и все проекты .
Гость
14 марта 2022, 13:46
Улица Свободы вообще не убирают от слова совсем. Не однократно делал заявки. Получал отписки "работы проводились, включим в план работ, проведем повторную уборку.
Гость
14 марта 2022, 13:34
Ещё очень много ледяных глыб на крышах в центре. На ул.Андропова, на крыше военного госпиталя, огромные глыбы, если упадет, не дай бог, то убьет сразу. Неужели никто этого не видит!!!! На Депутатской ул., на Мэрии тоже есть по Нахимсона. А с Мэрии вообще всю зиму не сбрасывали снег, видимо экономят, и это уже ни один год. Везде в центре ленточек навещают и все меры на этом заканчиваются. Наверное пока какому-нибудь депутату на голову не свалится лёд с крыши ничего не изменится.
Гость
14 марта 2022, 13:44
Не изменится,потому что везде круговая порука. Было бы правильно сразу лишать лицензии такие нерадивые управляйки, а их горе-директоров на всю оставшуюся жизнь ограждать от занятия подобных постов. Но ,ведь, у нас ,к сожалению, большинство управляет принадлежат женам ,любовницам, сватьям-братьям и другим родственникам и друзьям депутатов.... Как же своих оставить без корочки хлеба насущного?! Вот и происходит такое...
Гость
14 марта 2022, 13:18
Первый раз за всю жизнь вижу, чтобы так плохо убирали город. Ладно дороги, но не сбить лед с крыш - это издевательство.
Гость
14 марта 2022, 13:30
Видимо первый год здесь живешь.
Гость
14 марта 2022, 15:14
Гость
14 марта 2022, 13:30
Видимо первый год здесь живешь.
👍
Гость
14 марта 2022, 12:20
если бы солдатиков послали снег и лед убирать. В России много снежных мест. Все были бы живы и здоровы.
Гость
14 марта 2022, 12:07
Увы и ах !!!К сожалению этоеще один способ сократить поголовье россиян!!Парню же после выздоровления самому наказать виноватых!!!Может другим неповадно будет!!Сейчас в россии это единственный способ хоть как то отстаивания своих нет не прав а право на жизнь!!
Гость
14 марта 2022, 12:19
По-русски изъясняться не научили?
Гость
14 марта 2022, 11:54
В пять вечера так темно,ну и ру
Гость
14 марта 2022, 11:42
Неужели еще не все глыбы свалились??? Кстати, стал падать забор у Мукомольного завода по Которосльной набережной. Аккуратнее будьте.
Гость
14 марта 2022, 11:32
А почему виновных в нечищеных от наледи крышах не наказывают? Или может коррупция мешает это сделать?
Гость
14 марта 2022, 11:37
Видимо пока не придумали на кого свалить
Гость
14 марта 2022, 12:30
Коррупция в чем? Что владелец здания откупится?
Матрёшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 марта 2022, 14:21
Гость, на крышах зданий управления МЧС снег свисает.. о чем говорить..?
Гость
14 марта 2022, 11:28
Ужас! По городу страшно ходить
Гость
14 марта 2022, 12:59
Вот и сиди дома, бухти про барановирус.
Гость
14 марта 2022, 13:35
Гость
14 марта 2022, 12:59
Вот и сиди дома, бухти про барановирус.
Коровий вирус - фуфло из телевизора))
Гость