20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 11:07

Террористка мутит воду против скрепоносного строя... Её кто то научил!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 12:01

Юра, извини мы просрали медицину (с)
Медицина в РФ обнулена как с подачи Терешковой.

Гость
14 янв 2022 в 12:07

Работаю 30 лет в стационаре-никаких пьянок не видела.Да в 12.00ночи открыли бутылку шампанского (время свободное было.В отделении спокойно) Но в 11.45 еще были роды.Все на рабочих местах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 11:11

Чтобы говорить кто виновен а кто нет есть люди специальные, они за это зарплату получают. А так все размышления, без документов каких-то - это вилами по воде водить. Сейчас модно во всем врачей винить. Операция здоровья не прибавляет, потому в реанимацию и положили, выхаживать. Повторная операция ещё больше здоровья не прибавляет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 19:19

Может для Бриля это нормально бокал вина на рабочем месте, а по ТК РФ распитие спиртных напитков на рабочем месте запрещено. За это грозит увольнение.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 янв 2022 в 12:26

Давайте уж тогда бокал вина на работе и водителям разрешать, и учителям, и пилотам, а что они не люди?
Летит в самолете, бац новый год курантит, ну че, хлопцы, хлопнем по бокальчику?
Да не вопрос, отвечают, как ответил рыбинский маньяк
Хлопнем.

ОТВЕТИТЬ
как то так
14 янв 2022 в 11:21

Даже просто только жить там уже подвиг...

Гость
14 янв 2022 в 11:59

для вас открытие, что медики бухают на работе??.. помню, меня хирург пьяный (в отпуск собирался) отправил с ерундой на операцию в стационар, хирург после него работавший в смене прописал антибиотики и перевязки, а дело было в НПЗ. Сейчас хороших врачей единицы

Гость
14 янв 2022 в 12:05

"Если пили, то водка — это одно, вино — совсем другое. Если выпили бокал вина, то ничего в этом страшного нет. Во всем мире есть такое понятие — «поднять бокал»." это типа доктор всерьез сказал??? удивляет, что до сих пор публикуют мнения неуча какого-то неизвестного. С такими лозунгами ему вон из медицины, алконавт

Гость
14 янв 2022 в 12:37

Хочешь хлопать, иди дворником работай, а то срочно кому-то понадобиться анестезия, а анестезиологи все "хлопнувшие" по бокальчику. Понятно, что где один бокальчик, там и все 5. А если бы на скорой кого-то привезли? Что за бред вообще.

Гость
14 янв 2022 в 13:41

Пишите в министерство, что кудахтать - то в интернете

Гость
14 янв 2022 в 17:02

Смотрю все тут специалисты в области медицины и врачебной этики собрались. Скоро с такими высказываниями сами себя лопухами лечить будете.

Гость
14 янв 2022 в 23:06

это какой-то монтаж. мужик в зелёном сначала сидит с брюнеткой в синем, а целуется с блондинкой. и где тут пьянка, чай люди пьют. а что уж поцеловаться нельзя что ли.

гость
15 янв 2022 в 10:10

народ путинской власти не нужен

гость