СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)
12 дек 2021 в 23:57

Комментарии такие интересные!!! Везде вывод один-если что-то кому-то не нравится,значит просто надо решить всё силой...и всё равно кто перед тобой!!!

10 дек 2021 в 19:40

Страна на ручном управлении Путина и Бастрыкина. Всё то у них на личном контроле.Что мы без этих контролёров делать будем?

Гость
10 дек 2021 в 14:30

Способен ли Бастрыкин справится с таким серьёзным делом ?У меня у дачи лиса дохлая на дороге валяется ,не хочет он ей заняться,выяснить кто задавил,пьян ли был тот водитель,привит ли был и т.д?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 15:14

Врет пацан, что не мог открыть - на видео видно, что и не пробовал рукой. И еще на видео в самом начале видно, что только что зашел другой человек. Он всегда так ее видимо открывает. Интересно двери в в свою квартиру папа-учитель также ногой разрешает открывать.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2021 в 23:57

Товарищ Бастрыкин! А у нас тут в лифте насрано! Возьмите на контроль!

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2021 в 14:42

А если у бизнесмена его ребенок так открывал примерзшую калитку, тогда кто бы этого отпрыска избил и что стало бы с этим "смельчаком" потом,наверняка, папаша всех поднял на уши из-за такого поступка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 16:07

Нормальные дети ногой двери не открывают , тем более не свою. Полное вранье что она не открылась , рукой надо пробовать а не ногой . Вот из за таких малолетних подонков и живём как свиньи, все разломано . переломано , изрисовано . А теперь скажите , кто разрисовывает стены ? Дяди которым по 40 лет ? Или бомжы скупаю баллончики по 20 р ? Кто ломает лавки, качели ? Кто разрисовывать и плюёт в подъездах ? Кто по ночам пинает бомжей ? Кто толпой набрасывается на пьяных по вечерам ? Вот такие васи , которые дома белые и пушистые , а на улице мат перемат , запись бы послушать что он там говорил. Получил по ушам заслуженно и заныл как щенок, побежал жаловаться . Сотрясение у него , наушники свои поднять не забыл .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:20

а ситуацию с транспортной реформой он не хочет взять под свой контроль????

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:43

А когда власть начнет ловить коррумпированных чиновников? Хватит заниматься тем с чем может разобраться рядовой участковый.

ОТВЕТИТЬ
Дворник-интеллигент
10 дек 2021 в 17:04

Если парень сломал бы калитку-ремонт за счет семьи, а теперь "бизнесмен" заплатит адвокату цену 20 таких калиток и захочет сменить место жительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:17

Похоже, Бастрыкину заняться нечем более важным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:56

А доложил ли Бастрыкин об этом Путину?

Гость
10 дек 2021 в 14:31

А что тут смешного! Силы то в любом случае не равные! Кто ему даёт право руки распускать иди к родителям силач!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 15:15

Физическое замечание обнаглевшему малолетке раздули на всю страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 16:51

и ведь этот подросток зачем то побежал за мужчиной после разборок, наверно хотел отомстить сзади

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 16:21

1. Парень рукой даже не пытался открыть. Ему было интересно, именно, "попасть" ногой в решетку и открыть. Обычное поведение для пацана. 2. У мужика удар похож "на кулаком по лбу". Т.е. не было цели причинения вреда, а скорее немного мозги вправить. Калитка - общедомовое имущество, а значит и того же мужика. И он имеет право это имущество защищать. Напрашивается вопрос: почему парень в больнице? Или симулянт, или где-то ещё отхватил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 19:38

Вы, что детьми не были, все такие примерные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 15:34

А через 2 года безнаказанный Вася запинает человека и скажет, что не хотел этого делать, просто человек примерз.

ОТВЕТИТЬ
Ярославе
10 дек 2021 в 16:02

4 года и в сапоги армейские такого подростка. Пусть кашки солдатской хлебнет

ОТВЕТИТЬ
гражданинама
10 дек 2021 в 20:18

Я тоже всегда открываю аккуратно ногой двери,просто ,брезгую прикасаться руками .

ОТВЕТИТЬ
Олег Петрович
10 дек 2021 в 14:40

У него сотни таких проверок по России ,где он поручает доложить о результатах проверок . Тут криминал есть в липовых мед .справках и в порче имущества . А так же в неисполнение родительских обязанностей . Подзатыльники это административка в любом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 19:31

Мужика могут не на долго и посадить. А чадо продолжит открывать ногами двери,,рисовать на стенах,пить пиво у подъездов и посылать куда подальше соседей,сделавших ему замечание,чувствуя полную безнаказанность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2021 в 00:54

Показала среднему сыну данный видос,ибо возраст примерно плюс/минус,попросила оценить.Сказал :5 за физо + 5 за бескультурье,отдельное поздравление родителю-педагогу.Дядечку не берусь судить, не прав конечно совсем.

илья
10 дек 2021 в 15:54

я как то сделал замечание соседу , которому 16 лет про громкую музыку,в течении дня нет никакой тишины,а мне не 20 лет!.... теперь он мимо моей двери проходит и плюет.....Говорил с родителями ,но они заступаются за него , посылают меня куда подальше!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 10:31

а если бы он с сверстником подрался , ну мальчик , уверен что часто дерется , и тоже побежит жаловаться ? Так же уверен что его старшие ребята тоже побивают , тоже желуется ?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
11 дек 2021 в 11:46

Бизнесмен, это бизнес такой мальчиков бить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:18

Кто папаша этого мальчика

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:22

А как же троллейбусное депо и инвестсоглашение?

Приятель
10 дек 2021 в 16:28

Короче, огребут оба в той или иной форме, ну и еще им вагонов прицепят - участковый, родители, школа, педсовет, дворники...

Гость
10 дек 2021 в 17:50

Да оба хороши , и малолетний хулиган и старый .

Гость
10 дек 2021 в 20:21

1,5 года с отсрочкой на 1 год! Могу поспорить на деньги! Кого заинтересует, кину личку. По мелочи не спорю.

den
10 дек 2021 в 21:07

Бизнесмен пацану услугу оказал.. В другой ситуации могло и похлеще прилететь, а теперь будет знать, что ногами дверь открывать нехорошо

Гость
11 дек 2021 в 09:40

Мальчик оказался родственником Бастрыкина, похоже...

11 дек 2021 в 14:08

Защищайте защищайте яжродители!а потом не удивляйтесь когда они вас или грохнут если что не по ним или в куда сдадут.квартирку вашу оттяпают.или с ружьем куда то двинутся.вы деградируете поколение!полностью своими руками уничтожаете здравый смысл в этих детишках!а потом скулить начнёте.да поздно будет!

Гостья
10 дек 2021 в 14:31

Правильно, нужна показательная порка, чтоб другим неповадно было руки распускать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 20:44

Ну всё… Теперь у школьников будет новая фишка парировать преподавателю :’’Будете на меня кричать , я буду жаловаться Бастрыкину…,,

ОТВЕТИТЬ
Павел
10 дек 2021 в 22:53

А может Владимир Путин возьмет под личный контроль, почему затрещина подростку пинающему калитку так заинтересовала Бастрыкина?

ОТВЕТИТЬ
Брат Вовы
11 дек 2021 в 09:28

Родители не научили поведению в общественных местах щенка, хоть сосед приподал урок а словами мелкий все равно не понял бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 15:48

Ручное управление, эта одна из ситуаций показывает как налажены механизмы управления в РФ, такие дела должны решаться на местном уровне. Если руководитель берет на себя работу подчиненных - это плохой руководитель.

Гость
10 дек 2021 в 19:18

Пара оплеух, да покрепче , может и помогут этому 14-летнему " дитяте" осознать что дверь /калитку/ нормальные люди, в том числе и дети открывают руками, а не ногами. Видимо дома от родителя-педагога наслушался негатива на соседа и таким образом решил вымещать свою озлобленность. Остается надежда , что придет время и армия отучит ногами двери открывать. поэ тому, считаю , что за дело получил.

Инесса Ефимовна
11 дек 2021 в 00:13

Моему сыну тоже 14 , так бы он себя никогда неповёл . Идти жаловаться это ниже его достоинства. Получил бы за дело если как вот этот сейчас , вывов бы сделал и исправился . Тут подросток портил имущество дома , при чем на камеру. Конечно я одобряю действия мужчины , чисто по человечески ! Но так ненадо было делать , нужно было действовать по закону. Остановить его , вызвать наряд полиции ,они бы составили протокол правонарушения . Затем подростка поставили бы на учёт в ПДН полиции и они бы им стали уже заниматься . Родители бы выплатили штраф по суду за него .Семьёй бы занялись сотрудники полиции. Поверьте такое наказание было бы для подростка в 100раз хуже чем эти 3 подзатыльника. Лично я за время учёбы сына в школе выиграла несколько судебных дел против учителей , они самые мерзкие создания в школе. Кудрявцев наверное видит меня в кошмарном сне ... Жаль , что вместо того мужчины я там не оказалась...

Гость
10 дек 2021 в 17:27

Почему модератор отбирает комментарир только в пользу совершившего правонарушение, а остальные удаляет? Видимо, не зря Бастрыкин забрал. От оплеух ЧМТ не бывает

Приятель
10 дек 2021 в 16:16

А сможет ли этот глава вернуть девственность мальчику? Вот то-то и оно... Теперь у вас в стране еще на одного больше врага... и он это так не спустит на тормозах...

ОТВЕТИТЬ
Михаил
10 дек 2021 в 18:54

Такое ощущение, что Бастрыкин не знает, чем заняться от безделья...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 20:07

Так парочку футболеров ,махавших руками,приземлили показательно недавно. А тут глядишь суперсверхтяжёлые повреждения появятся после медобследования и привет , был бизнесмен-стал бизнесвумен

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 07:23

Вот тут кто то иронично говорит о коррупции в органах власти, что более подойдёт для внимания Бастрыкина, и как то мимо проходит коррупция в медицине, что то сомневаюсь я очень сильно в диагнозе этого потерпевшего, сотрясении мозга, отбитых внутренних органах. На видео кроме выпавших наушников нет иных последствий. Мужик совершенно прав в своём возмущении, может и не стоило руки распускать, но почему то уверен, что юноша так эту калитку открывает систематически и здесь закономерный итог.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 10:28

Неправы оба, мальчишке лень руки поднять, а мужчине как раз наоборот. Но взрослому мужчине нельзя до таких аргументов опускаться, как кулак. По видео конечно видно, что про черепно-мозговую сильно приувеличено, но наказание должно быть. Но в пределах разумного, а родителям подростка и самому парню тоже не лишние объяснить, что к чему.

ОТВЕТИТЬ
Подрастающее поколение
11 дек 2021 в 20:19

Кто в Ярославле дерется в общественном транспорте, на остановках, в магазине, на улице и даже в больнице? Воспитанные в СССР, граждане возрастом за 50. Откуда столько злости у "правильно воспитанных" и всех поучающих "учителей"? Видимо оттуда, где должна была бы быть мудрость.

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2021 в 12:48

Если бы мой отпрыск так себя вёл - он бы ещё и от меня схлопотал и пошёл бы к дяде извиняться.

ОТВЕТИТЬ
Мыкола
10 дек 2021 в 14:37

Теперь то точно денег не хватит.
Беги дружок, не забудь пирожок и сухарей насуши.

Гость
10 дек 2021 в 14:58

Правильно.Дети- это наше ВСЁ!!!А с транспортной реформой,дорогой дермократ,как нибудь сами здесь разберуться.А ты успокойся,наконец.

Андрей
10 дек 2021 в 16:22

По наставят заборов, пипец. Мужик не прав конечно, почему Фамилию его не пишут, ярославцы должны знать, кто у нас калиточный король

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 20:03

Пускай возьмёт себе на перевоспитание этого «чудесного» подростка.

АППАРАТЧИК
11 дек 2021 в 09:04

ребенку не хватает воспитания. мужчине тоже

Ипомея
11 дек 2021 в 14:41

Адвокату "бизнесмена" надо настоять на проведении медицинского осмотра пострадавшего, что-то тут не все чисто на мой взгляд, да и по другим комментариям видно...В воспитании ошибка-надо было за ухо к папе привести...Хотя потом могли сказать, что и ухо оторвали...

гость
13 дек 2021 в 11:16

Ну если все вопросы решать битьем то мы зайдем далеко.Завтра обиженный подросток в подворотьне ударит палкой обидчика.Я не оправдываю паренька видимо родители его не научили что можно делать а что нельзя.

Приятель
10 дек 2021 в 16:02

Наша страна вымирает, детей надо беречь! Даже если они сядут вам на шею! Достаточно было просто пожурить, но при этом очень толерантно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 18:16

А был бы мужик перед ним. И прошёл бы мимо и не чего не сделал. Промолчал в тряпку. А теперь всё зависит от тяжести нанесеных ударов может и сесть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2021 в 09:37

Люди, дорогие! Одумайтесь ради бога, "проснитесь" пожалуйста! Что за жестокость, что за ДИКОСТЬ? Пусть даже подросток сто раз не прав, что его теперь за это "казнить" что ли? А ведь мы все считаем себя цивилизованными людьми, а читаешь комментарии и понимаешь, что кругом одна ЖЕСТОКОСТЬ. Считаю, что мужчина в этой ситуации не прав, его жизни и здоровью ничего не угрожало, чтобы применить физическую силу, у этого подростка есть родители и не нам судить - плохие они или хорошие, вот и решал бы с ними эту ситуацию и "руки распускал" бы с ними. Трудные подростки были всегда и во все времена и так будет.

Ярославна
10 дек 2021 в 18:03

Согласна, нормальные дети ногой дверь не открывают. Но уверена, что у большинства защитников этого " бизнесмена" (настоящих бизнесменов в Ярославле не так много) , дети не только дверь на улице ногой открывают, но и в квартире тоже.
Смешали всё в кучу: проблемы в стране, которых действительно много, "демократическую" Украину и даже парад 9 мая.
Миллионы людей погибли в страшной войне , чтобы эти уроды могли жить.
Эти "защитники " привыкли всё решать с помощью кулаков, особенно если противник слабее.
И в конце концов каждый из нас может уехать на ПМЖ в любую страну.
В большинстве стран этот борец за нравственность уже сидел бы и за решеткой ждал результатов разбирательств, а если у него есть несовершеннолетние дети, то они были бы в приюте.
Потом, если бы он избил, до госпитализации, кого-то из детей этих защитников, какие песни они тогда бы пели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2021 в 14:26

А кто то ведь посмеялся в одном из комментариев ,Бастрыкин помоги😂😂😂

Гость
10 дек 2021 в 15:26

Бедный Вася. Культурней надо быть

Гость
10 дек 2021 в 19:00

Бастрыкин, займись мигрантами лучше!

Михаил
10 дек 2021 в 19:45

А Бастрыкину заняться больше нечем???)))

Гость
11 дек 2021 в 08:05

Подумала и правда избиение, что Бастрыкин за дело взялся, а тут оплеуха. Руки распускать на малого не нужно было. Вот если бы малой кого-то избивал- тогда - да, а тут калитке досталось

гость
11 дек 2021 в 12:42

В предыдущих двух статьях комменты в основном были в поддержку мужика - здравый смысл в людях жив ещё... А тут смотрю коллеги-навальнисты папаши-"педагога" подтянулись, надо же своего поддержать. А мне вот интересно а как сам бастрыкин повёл бы себя в такой ситуации? Вот только не надо говорить, что он бы начал читать подростку лекцию о противоправном поведении..

Горожанин
11 дек 2021 в 19:05

За наглое поведение получил, как положено, совсем уже берега путают мамины дети и недалекие родители. А Бастрыкину из СК нужно дать тряпку, чтобы унитазы чистил, со всеми прочими путинскими шавками

Ольга Михайловна
11 дек 2021 в 20:47

Может он подражает Путину? Как то на прямую линию ему позвонила бабуся жалуясь что у неё засралась канализация.Путин взял это на контроль и сразу ей прочистили.
А вообще это антиреклама Бастрыкина . Ведь 99,9 % людей поняло это так , что он страдает от безделья и готов взять на контроль всё что угодно ... Лишь бы хоть чем то да заняться наконец.

Ирина
11 дек 2021 в 23:53

Иногда для таких с оплеухи только и доходит

Нина Петровна
12 дек 2021 в 12:52

В этом возрасте подростки только так понимают.У нас в школе был учитель физкультуры ,так он каждый день такие подзатыльники давал провинившимся. И все его уважали! Если б кто то нажаловался родителям , то дети сами бы его выжили из школы потом! Дружно жили тогда!