Глава СК Бастрыкин взял под личный контроль дело с избиением подростка в Ярославле
10 декабря 2021, 14:09
Гость
13 декабря 2021, 11:16
Ну если все вопросы решать битьем то мы зайдем далеко.Завтра обиженный подросток в подворотьне ударит палкой обидчика.Я не оправдываю паренька видимо родители его не научили что можно делать а что нельзя.
Комментарии такие интересные!!! Везде вывод один-если что-то кому-то не нравится,значит просто надо решить всё силой...и всё равно кто перед тобой!!!
Гость
12 декабря 2021, 12:52
В этом возрасте подростки только так понимают.У нас в школе был учитель физкультуры ,так он каждый день такие подзатыльники давал провинившимся. И все его уважали! Если б кто то нажаловался родителям , то дети сами бы его выжили из школы потом! Дружно жили тогда!
Гость
11 декабря 2021, 23:53
Иногда для таких с оплеухи только и доходит
Гость
11 декабря 2021, 20:47
Может он подражает Путину? Как то на прямую линию ему позвонила бабуся жалуясь что у неё засралась канализация.Путин взял это на контроль и сразу ей прочистили.
А вообще это антиреклама Бастрыкина . Ведь 99,9 % людей поняло это так , что он страдает от безделья и готов взять на контроль всё что угодно ... Лишь бы хоть чем то да заняться наконец.
Гость
11 декабря 2021, 20:19
Кто в Ярославле дерется в общественном транспорте, на остановках, в магазине, на улице и даже в больнице? Воспитанные в СССР, граждане возрастом за 50. Откуда столько злости у "правильно воспитанных" и всех поучающих "учителей"? Видимо оттуда, где должна была бы быть мудрость.
Гость
11 декабря 2021, 19:05
За наглое поведение получил, как положено, совсем уже берега путают мамины дети и недалекие родители. А Бастрыкину из СК нужно дать тряпку, чтобы унитазы чистил, со всеми прочими путинскими шавками
Гость
11 декабря 2021, 14:41
Адвокату "бизнесмена" надо настоять на проведении медицинского осмотра пострадавшего, что-то тут не все чисто на мой взгляд, да и по другим комментариям видно...В воспитании ошибка-надо было за ухо к папе привести...Хотя потом могли сказать, что и ухо оторвали...
Защищайте защищайте яжродители!а потом не удивляйтесь когда они вас или грохнут если что не по ним или в куда сдадут.квартирку вашу оттяпают.или с ружьем куда то двинутся.вы деградируете поколение!полностью своими руками уничтожаете здравый смысл в этих детишках!а потом скулить начнёте.да поздно будет!
Гость
11 декабря 2021, 12:48
Если бы мой отпрыск так себя вёл - он бы ещё и от меня схлопотал и пошёл бы к дяде извиняться.
Гость
11 декабря 2021, 12:42
В предыдущих двух статьях комменты в основном были в поддержку мужика - здравый смысл в людях жив ещё... А тут смотрю коллеги-навальнисты папаши-"педагога" подтянулись, надо же своего поддержать. А мне вот интересно а как сам бастрыкин повёл бы себя в такой ситуации? Вот только не надо говорить, что он бы начал читать подростку лекцию о противоправном поведении..
Гость
11 декабря 2021, 11:46
Бизнесмен, это бизнес такой мальчиков бить?
Гость
11 декабря 2021, 10:31
а если бы он с сверстником подрался , ну мальчик , уверен что часто дерется , и тоже побежит жаловаться ? Так же уверен что его старшие ребята тоже побивают , тоже желуется ?
Гость
11 декабря 2021, 10:28
Неправы оба, мальчишке лень руки поднять, а мужчине как раз наоборот. Но взрослому мужчине нельзя до таких аргументов опускаться, как кулак. По видео конечно видно, что про черепно-мозговую сильно приувеличено, но наказание должно быть. Но в пределах разумного, а родителям подростка и самому парню тоже не лишние объяснить, что к чему.
Гость
11 декабря 2021, 09:40
Мальчик оказался родственником Бастрыкина, похоже...
Гость
11 декабря 2021, 09:37
Люди, дорогие! Одумайтесь ради бога, "проснитесь" пожалуйста! Что за жестокость, что за ДИКОСТЬ? Пусть даже подросток сто раз не прав, что его теперь за это "казнить" что ли? А ведь мы все считаем себя цивилизованными людьми, а читаешь комментарии и понимаешь, что кругом одна ЖЕСТОКОСТЬ. Считаю, что мужчина в этой ситуации не прав, его жизни и здоровью ничего не угрожало, чтобы применить физическую силу, у этого подростка есть родители и не нам судить - плохие они или хорошие, вот и решал бы с ними эту ситуацию и "руки распускал" бы с ними. Трудные подростки были всегда и во все времена и так будет.
Гость
11 декабря 2021, 09:28
Родители не научили поведению в общественных местах щенка, хоть сосед приподал урок а словами мелкий все равно не понял бы
Гость
11 декабря 2021, 09:04
ребенку не хватает воспитания. мужчине тоже
Гость
11 декабря 2021, 08:05
Подумала и правда избиение, что Бастрыкин за дело взялся, а тут оплеуха. Руки распускать на малого не нужно было. Вот если бы малой кого-то избивал- тогда - да, а тут калитке досталось
Гость
11 декабря 2021, 07:23
Вот тут кто то иронично говорит о коррупции в органах власти, что более подойдёт для внимания Бастрыкина, и как то мимо проходит коррупция в медицине, что то сомневаюсь я очень сильно в диагнозе этого потерпевшего, сотрясении мозга, отбитых внутренних органах. На видео кроме выпавших наушников нет иных последствий. Мужик совершенно прав в своём возмущении, может и не стоило руки распускать, но почему то уверен, что юноша так эту калитку открывает систематически и здесь закономерный итог.
Показала среднему сыну данный видос,ибо возраст примерно плюс/минус,попросила оценить.Сказал :5 за физо + 5 за бескультурье,отдельное поздравление родителю-педагогу.Дядечку не берусь судить, не прав конечно совсем.
Гость
11 декабря 2021, 00:13
Моему сыну тоже 14 , так бы он себя никогда неповёл . Идти жаловаться это ниже его достоинства. Получил бы за дело если как вот этот сейчас , вывов бы сделал и исправился . Тут подросток портил имущество дома , при чем на камеру. Конечно я одобряю действия мужчины , чисто по человечески ! Но так ненадо было делать , нужно было действовать по закону. Остановить его , вызвать наряд полиции ,они бы составили протокол правонарушения . Затем подростка поставили бы на учёт в ПДН полиции и они бы им стали уже заниматься . Родители бы выплатили штраф по суду за него .Семьёй бы занялись сотрудники полиции. Поверьте такое наказание было бы для подростка в 100раз хуже чем эти 3 подзатыльника. Лично я за время учёбы сына в школе выиграла несколько судебных дел против учителей , они самые мерзкие создания в школе. Кудрявцев наверное видит меня в кошмарном сне ... Жаль , что вместо того мужчины я там не оказалась...
Товарищ Бастрыкин! А у нас тут в лифте насрано! Возьмите на контроль!
Гость
10 декабря 2021, 22:53
А может Владимир Путин возьмет под личный контроль, почему затрещина подростку пинающему калитку так заинтересовала Бастрыкина?
Гость
10 декабря 2021, 21:07
Бизнесмен пацану услугу оказал.. В другой ситуации могло и похлеще прилететь, а теперь будет знать, что ногами дверь открывать нехорошо
Гость
10 декабря 2021, 20:44
Ну всё… Теперь у школьников будет новая фишка парировать преподавателю :’’Будете на меня кричать , я буду жаловаться Бастрыкину…,,
Гость
10 декабря 2021, 20:21
1,5 года с отсрочкой на 1 год! Могу поспорить на деньги! Кого заинтересует, кину личку. По мелочи не спорю.
Гость
10 декабря 2021, 20:18
Я тоже всегда открываю аккуратно ногой двери,просто ,брезгую прикасаться руками .
Гость
10 декабря 2021, 20:07
Так парочку футболеров ,махавших руками,приземлили показательно недавно. А тут глядишь суперсверхтяжёлые повреждения появятся после медобследования и привет , был бизнесмен-стал бизнесвумен
Гость
10 декабря 2021, 20:03
Пускай возьмёт себе на перевоспитание этого «чудесного» подростка.
Страна на ручном управлении Путина и Бастрыкина. Всё то у них на личном контроле.Что мы без этих контролёров делать будем?
Гость
10 декабря 2021, 19:38
Вы, что детьми не были, все такие примерные?
Гость
10 декабря 2021, 19:31
Мужика могут не на долго и посадить. А чадо продолжит открывать ногами двери,,рисовать на стенах,пить пиво у подъездов и посылать куда подальше соседей,сделавших ему замечание,чувствуя полную безнаказанность.
Гость
10 декабря 2021, 19:18
Пара оплеух, да покрепче , может и помогут этому 14-летнему " дитяте" осознать что дверь /калитку/ нормальные люди, в том числе и дети открывают руками, а не ногами. Видимо дома от родителя-педагога наслушался негатива на соседа и таким образом решил вымещать свою озлобленность. Остается надежда , что придет время и армия отучит ногами двери открывать. поэ тому, считаю , что за дело получил.
Гость
10 декабря 2021, 19:00
Бастрыкин, займись мигрантами лучше!
Гость
10 декабря 2021, 18:54
Такое ощущение, что Бастрыкин не знает, чем заняться от безделья...
Гость
10 декабря 2021, 18:16
А был бы мужик перед ним. И прошёл бы мимо и не чего не сделал. Промолчал в тряпку. А теперь всё зависит от тяжести нанесеных ударов может и сесть.
Гость
10 декабря 2021, 18:03
Согласна, нормальные дети ногой дверь не открывают. Но уверена, что у большинства защитников этого " бизнесмена" (настоящих бизнесменов в Ярославле не так много) , дети не только дверь на улице ногой открывают, но и в квартире тоже.
Смешали всё в кучу: проблемы в стране, которых действительно много, "демократическую" Украину и даже парад 9 мая.
Миллионы людей погибли в страшной войне , чтобы эти уроды могли жить.
Эти "защитники " привыкли всё решать с помощью кулаков, особенно если противник слабее.
И в конце концов каждый из нас может уехать на ПМЖ в любую страну.
В большинстве стран этот борец за нравственность уже сидел бы и за решеткой ждал результатов разбирательств, а если у него есть несовершеннолетние дети, то они были бы в приюте.
Потом, если бы он избил, до госпитализации, кого-то из детей этих защитников, какие песни они тогда бы пели.
Гость
10 декабря 2021, 17:50
Да оба хороши , и малолетний хулиган и старый .
Гость
10 декабря 2021, 17:27
Почему модератор отбирает комментарир только в пользу совершившего правонарушение, а остальные удаляет? Видимо, не зря Бастрыкин забрал. От оплеух ЧМТ не бывает
Гость
10 декабря 2021, 17:04
Если парень сломал бы калитку-ремонт за счет семьи, а теперь "бизнесмен" заплатит адвокату цену 20 таких калиток и захочет сменить место жительства.
Гость
10 декабря 2021, 16:51
и ведь этот подросток зачем то побежал за мужчиной после разборок, наверно хотел отомстить сзади
Гость
10 декабря 2021, 16:28
Короче, огребут оба в той или иной форме, ну и еще им вагонов прицепят - участковый, родители, школа, педсовет, дворники...
Гость
10 декабря 2021, 16:22
По наставят заборов, пипец. Мужик не прав конечно, почему Фамилию его не пишут, ярославцы должны знать, кто у нас калиточный король
Гость
10 декабря 2021, 16:21
1. Парень рукой даже не пытался открыть. Ему было интересно, именно, "попасть" ногой в решетку и открыть. Обычное поведение для пацана. 2. У мужика удар похож "на кулаком по лбу". Т.е. не было цели причинения вреда, а скорее немного мозги вправить. Калитка - общедомовое имущество, а значит и того же мужика. И он имеет право это имущество защищать. Напрашивается вопрос: почему парень в больнице? Или симулянт, или где-то ещё отхватил.
Гость
10 декабря 2021, 16:16
А сможет ли этот глава вернуть девственность мальчику? Вот то-то и оно... Теперь у вас в стране еще на одного больше врага... и он это так не спустит на тормозах...
Гость
10 декабря 2021, 16:07
Нормальные дети ногой двери не открывают , тем более не свою. Полное вранье что она не открылась , рукой надо пробовать а не ногой . Вот из за таких малолетних подонков и живём как свиньи, все разломано . переломано , изрисовано . А теперь скажите , кто разрисовывает стены ? Дяди которым по 40 лет ? Или бомжы скупаю баллончики по 20 р ? Кто ломает лавки, качели ? Кто разрисовывать и плюёт в подъездах ? Кто по ночам пинает бомжей ? Кто толпой набрасывается на пьяных по вечерам ? Вот такие васи , которые дома белые и пушистые , а на улице мат перемат , запись бы послушать что он там говорил. Получил по ушам заслуженно и заныл как щенок, побежал жаловаться . Сотрясение у него , наушники свои поднять не забыл .
Гость
10 декабря 2021, 16:02
Наша страна вымирает, детей надо беречь! Даже если они сядут вам на шею! Достаточно было просто пожурить, но при этом очень толерантно!
Гость
10 декабря 2021, 16:02
4 года и в сапоги армейские такого подростка. Пусть кашки солдатской хлебнет
Достижения
Свой среди своих