2 декабря четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:14

Детям надо помогать с учебой, а не бить их. Поступки матери сами за себя говорят. Про отцов то же самое.

Татьяна
17 ноя 2021 в 12:19

Одна мужика привела в дом, который ребенка убил...другая сама чуть не убила. Женщины, вы с ума посходили????? Бедные дети!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:19

В колонию, и ребенка забрать, чтоб не убила. Штраф слишком мягко для покалеченной ребенку психики

ОТВЕТИТЬ
Раиса Ефимовна
17 ноя 2021 в 17:07

Проблему эту нерешишь ни штрафом , ни более строгим наказанием . Что бы законно поехать на машине человек должен учиться и сдавать экзамен.А ребенок намного сложнее машины . Почему нет обязательного специального обучения будующих родителей? Люди просто не знают как им себя вести с ребенком правильно. И не их это вина .Это скорее их беда.Ведь они искренне хотят как лучше ! А получается вот так...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 14:40

мать не оправдываю,осуждаю....если бы попробовала она уроки с моим внуком делать наверное убила бы она его,вроде не глупый мальчишка,но упёртый и по глазам вижу ,что понял где не прав,но всё одно гнёт своё,я в таких случаях ухожу из комнаты,спорить бесполезно,но потом смотрю сделал как надо

ОТВЕТИТЬ
den
17 ноя 2021 в 11:12

Ужас

Гость
17 ноя 2021 в 22:36

7 лет - это ж 1-й класс.

Гость
17 ноя 2021 в 13:49

Все прямо такие мягкие и пушистые. Никто своих чадушек не бил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 18:02

это спасибо сказать министерству образования, которое эти программы учебные делают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 17:06

Заплатить штраф ?Это и есть решение данной проблемы ? А мать может и совершила такой поступок на нервах ,от постоянного безденежья ! Я ни коим образом не оправдываю мамашу , но штраф не решение данной проблемы .Государству легче всего наказать рублем,а на людей наплевать !

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:04

Теперь специально не учат , откаты за доп задания ждут

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 19:10

Люди целуя своих в жопу, других готовы отправить на опыты. Фу. противно.

Алекс
17 ноя 2021 в 12:41

это духовная скрепа! это символ самоидентификации нашей нации!

ОТВЕТИТЬ