вот родители-то "порадуются", если будет удо. пусть сидит мерзавец. плохо ему, видите-ли...
Гость
30 сентября 2021, 12:23
Один из самых крупных должников поставщикам за отгруженную продукцию в этот "Мёд".
Гость
30 сентября 2021, 10:47
Почему комменты удаляете ? Хотите правду знать а не ваши фантазии, верните комменты.
Гость
30 сентября 2021, 09:31
Уважаемая редакция, вы как то название статьи написали мягко говоря "не корректно".
ТАКИМИ заголовками вы разжигаете ненависть между гражданами!
А вот это реальная уголовная статья!
Гость
30 сентября 2021, 09:22
Дожили! Насильников выпускать досрочно! Ну и правосудие!
Гость
30 сентября 2021, 09:18
Вся возня вокруг Голубева была затеяна с одной целью - отжать бизнес и все кто в теме, об этом прекрасно знают... мне вот одно интересно, как по прошествии 15 -17 лет, устанавливали факты изнасилования??? хотя, о чём это я...
Гость
30 сентября 2021, 08:59
Так молодым женам он и нужен был только из-за денег.
Гость
30 сентября 2021, 08:51
Такие умные все! Термин "сфабрикованное дело" знаком кому нибудь! Смотрите, при нашей жизни и вы там можете оказаться! К бизнесу Голубева давно присматривались, но он всех посылал...пережив 90-е, никак не думаешь, что в 2020 пойдешь по этой статье... Об этом и Урлашов не думал, когда начал игру против ЕР.... Так что и вы думайте, когда пишете...про самый гуманный суд в мире!
Гость
30 сентября 2021, 08:25
Да с такими диагнозами можно пол зоны выпускать . А так конечно выпускайте , мало изнасилований , выйдет опять начнёт , не раз же сами про это писали , что такие не меняются , сменит город и за старое
Странный источник у редакции, «и раньше никому не нужен был и даже брату» , логично же, что это брат ему не нужен был раз деньги воровал. Да и лукавит источник, не был он допущен к бизнесу и объекту, вот и мелет в обиду.
Гость
30 сентября 2021, 07:43
Ну да за деньги и инсульт можно купить и досрочно выйти на свободу.
Достижения
Свой среди своих