Ну что накинулись скопом? Хотите помочь - помогите, если нет так пройдите мимо.У каждого своя жизненная ситуация и все совершают ошибки, зачем на костях то плясать
Почему в данном случае органы опеки бездействуют? Четверо детей в одной комнате в общежитии, мать должным образом не выполняет свои родительские обязанности, побирается, один ребёнок погиб из за её преступной халатности. Где же они, эти органы? И где все эти милые люди, которые кричат что на каждый писк соседского ребёнка за стеной нужно вызывать полицию и опеку? Правильно - они сейчас все будут помогать ей получать больше и больше пособий и субсидий - она ещё не одного родит, если и выпадет кто ещё их окна - не страшно.
Всегда одно и тоже, отошла, отвернулась на минутку, а мирно играющий ребёнок, вскочил, рванул к окну, преодолев все преграды, сломав замки. Не так просто открыть окно из режима проветривания, оно тяжелое, его сначала закрыть надо, потом открыть в другом режиме. Может уже люди начнут думать, следить за детками, а не искать себе оправданий. Какая это боль, только взрослые в ответе за детей.
Сейчас предохраняться вообще вопрос не стоит. Что мешало? Если же думала о большой семье, то на что жить? Надо как-то соотносить реалии жизни и желания.
Достали попрошайки. Раньше только по выходным на НТВ а сейчас каждый день и по всем каналам Просите у Сечина у Миллера у спортсменов но не капайте на мозги рабочим и пенсионерам
Сейчас настало время, когда дети просто не знают и не понимают слово НЕЛЬЗЯ! Вина в этом родительская. Подход, что кто-то во всем виноват, и порождает современную безответственность родителей. Даже если кто-то и виноват, ребенок ВАШ! Вы должны быть его защитой и оберегом!
Умалчим о том что прежде чем рожать такую столько ртов, надо думать заранее чем ты их будешь кормить и где они будут жить. Не будем обе том.
А будем о том что на какую на х55рен учёбу мужу они брали кредит, вот даже смешно. И окно наврядли было в режим проветривания, А было на распашку. Ребенок должен обладать силой взрослого, чтобы из проветривания, перевести в режим на распашку.
А может и сама выкинула....
В общем обелилась, и ситуацией пользуется чтоб бабла поднять. Собирала на похороны, ну не нароком упоминула - у меня как бы долг за комуналку, ну как бы ещё кредит брала, и зп то у меня 15 тыс на пятерых.
А то что 15-17 подростки могут уже и подработки найти, об этом она что молчит...
хорошо должны пособия платить в данном случае семья малоимущая, а также как матери одиночке+ субсидия на оплату коммунальных услуг должна приходить все что можно нужно оформить
она имеет право получить разовую годовую помощь на ул. Советская дом 5 на последнем этаже кажется в размере больше 120000 тысяч. но, правда придется месяц- 2 подождать. Ну редакция поможет узнать.
Зачем надо было набирать столько денег в долг на похороны если в семья тяжёлая ситуация. Мы хоронили недавно, в ритуалке весь комплекс обошёлся в 26 тр , ну и потом что то получили от государства тысяч 7 вроде. Тут женщину или развели в ритуальном агентстве или после похорон были поминки , без которых можно было обойтись
Чем писать злобные комментарии, перевели бы 50,100 рублей и человеку помогли. Осуждать легко. Она детей не бросила, а сама тянет. Сил ей пережить такое горе.
Никакой помощи ей от государства быть не должно. Прежде всего дети это ответственность родителей. А эти нарожают, а потом им кто то чего то должен. А никто не должен. Сама нарожала сама и корми. Мне зачем надо чужих детей кормить? У меня свои есть, которых я обязана кормить, поить, обувать, одевать и прочее.
в некоторых странах снг законом запрещены в общежитиях окна без форточек- сам видел несколько общежитий, а у нас знаете сразу такой вой поднимут если предложить так сделать? такое впечатление что этим людям доставляет удовольствие наблюдать за людскими трагедиями
А как же Пособия на детей, для малоимущих семей , для разведённых родителей которым не платят алименты , как многодетной семье. Семье соболезную, это очень большое горе и очень страшно такое пережить, держитесь
Какие деньги, сажать за причинении смерти по неосторожности, или оставление в опасности, или какая там больше подходит! В смерти малолетнего всегда виноваты родители, а им всё сходит с рук(((
Взять в долг на похороны сына, а соседи чего ж не помогли? Скинулись бы в общежитии, все ж люди, и в долг брать не надо. Либо эта мамочка чего то не договаривает.
Ну что накинулись скопом? Хотите помочь - помогите, если нет так пройдите мимо.У каждого своя жизненная ситуация и все совершают ошибки, зачем на костях то плясать
© Господа, вы звери.
Жить в общежитии и настрогать четверых при этом - вот это да.
Ну как так, работы нет , жить не на что и столько нарожать
Надо просить помощи у Валечки Терешковой, на добрая и всем помогает, а также у ней связи в Москве!
а когда стольких рожала, не знала, что зп 15 тысяч? сначала наплодят, а потом побираются, как цыгане.
Есть такая штука, называется презерватив
Достали попрошайки. Раньше только по выходным на НТВ а сейчас каждый день и по всем каналам Просите у Сечина у Миллера у спортсменов но не капайте на мозги рабочим и пенсионерам
"Женщине нужно отдать деньги, которые она брала в долг на похороны сына"
И дальше можно было ничего не писать.
На водку собрать решили???
Вот ни на грамм ей не верю
Ребёнка только жалко (
Надо путину на прямую линию позвонить, чтоб он все долги ей обнулил
Никакой помощи ей от государства быть не должно. Прежде всего дети это ответственность родителей. А эти нарожают, а потом им кто то чего то должен. А никто не должен. Сама нарожала сама и корми. Мне зачем надо чужих детей кормить? У меня свои есть, которых я обязана кормить, поить, обувать, одевать и прочее.
Перевела
Как найти?
Восточный народ, да, он такой...😎