СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации «До сих пор не могу отойти»: мама выпавшего из окна ребенка просит помощи у ярославцев
«До сих пор не могу отойти»: мама выпавшего из окна ребенка просит помощи у ярославцев

24 авг 2021 в 13:51

Ну что накинулись скопом? Хотите помочь - помогите, если нет так пройдите мимо.У каждого своя жизненная ситуация и все совершают ошибки, зачем на костях то плясать

24 авг 2021 в 14:04

© Господа, вы звери.

24 авг 2021 в 08:44

Жить в общежитии и настрогать четверых при этом - вот это да.

24 авг 2021 в 09:16

Почему в данном случае органы опеки бездействуют? Четверо детей в одной комнате в общежитии, мать должным образом не выполняет свои родительские обязанности, побирается, один ребёнок погиб из за её преступной халатности. Где же они, эти органы? И где все эти милые люди, которые кричат что на каждый писк соседского ребёнка за стеной нужно вызывать полицию и опеку? Правильно - они сейчас все будут помогать ей получать больше и больше пособий и субсидий - она ещё не одного родит, если и выпадет кто ещё их окна - не страшно.

Гость
24 авг 2021 в 08:32

Всегда одно и тоже, отошла, отвернулась на минутку, а мирно играющий ребёнок, вскочил, рванул к окну, преодолев все преграды, сломав замки. Не так просто открыть окно из режима проветривания, оно тяжелое, его сначала закрыть надо, потом открыть в другом режиме. Может уже люди начнут думать, следить за детками, а не искать себе оправданий. Какая это боль, только взрослые в ответе за детей.

Гость
24 авг 2021 в 08:47

Сейчас предохраняться вообще вопрос не стоит. Что мешало? Если же думала о большой семье, то на что жить? Надо как-то соотносить реалии жизни и желания.

Гость
24 авг 2021 в 08:14

Ну как так, работы нет , жить не на что и столько нарожать

Гость
24 авг 2021 в 08:37

Надо просить помощи у Валечки Терешковой, на добрая и всем помогает, а также у ней связи в Москве!

Гость
24 авг 2021 в 08:42

а когда стольких рожала, не знала, что зп 15 тысяч? сначала наплодят, а потом побираются, как цыгане.

Артем
24 авг 2021 в 10:44

Есть такая штука, называется презерватив

алекс
24 авг 2021 в 09:16

Достали попрошайки. Раньше только по выходным на НТВ а сейчас каждый день и по всем каналам Просите у Сечина у Миллера у спортсменов но не капайте на мозги рабочим и пенсионерам

Гость
24 авг 2021 в 07:29

"Женщине нужно отдать деньги, которые она брала в долг на похороны сына"
И дальше можно было ничего не писать.

24 авг 2021 в 13:27

На водку собрать решили???

Гость
24 авг 2021 в 10:20

Сейчас настало время, когда дети просто не знают и не понимают слово НЕЛЬЗЯ! Вина в этом родительская. Подход, что кто-то во всем виноват, и порождает современную безответственность родителей. Даже если кто-то и виноват, ребенок ВАШ! Вы должны быть его защитой и оберегом!

Ваше Величество
24 авг 2021 в 10:51

Умалчим о том что прежде чем рожать такую столько ртов, надо думать заранее чем ты их будешь кормить и где они будут жить. Не будем обе том.
А будем о том что на какую на х55рен учёбу мужу они брали кредит, вот даже смешно. И окно наврядли было в режим проветривания, А было на распашку. Ребенок должен обладать силой взрослого, чтобы из проветривания, перевести в режим на распашку.
А может и сама выкинула....

В общем обелилась, и ситуацией пользуется чтоб бабла поднять. Собирала на похороны, ну не нароком упоминула - у меня как бы долг за комуналку, ну как бы ещё кредит брала, и зп то у меня 15 тыс на пятерых.

А то что 15-17 подростки могут уже и подработки найти, об этом она что молчит...

Вот ни на грамм ей не верю
Ребёнка только жалко (

Гость
24 авг 2021 в 09:04

хорошо должны пособия платить в данном случае семья малоимущая, а также как матери одиночке+ субсидия на оплату коммунальных услуг должна приходить все что можно нужно оформить

Annamod
25 авг 2021 в 09:26

она имеет право получить разовую годовую помощь на ул. Советская дом 5 на последнем этаже кажется в размере больше 120000 тысяч. но, правда придется месяц- 2 подождать. Ну редакция поможет узнать.

Гость
24 авг 2021 в 08:11

Зачем надо было набирать столько денег в долг на похороны если в семья тяжёлая ситуация. Мы хоронили недавно, в ритуалке весь комплекс обошёлся в 26 тр , ну и потом что то получили от государства тысяч 7 вроде. Тут женщину или развели в ритуальном агентстве или после похорон были поминки , без которых можно было обойтись

Елена
24 авг 2021 в 20:17

Чем писать злобные комментарии, перевели бы 50,100 рублей и человеку помогли. Осуждать легко. Она детей не бросила, а сама тянет. Сил ей пережить такое горе.

Гость
24 авг 2021 в 10:19

Надо путину на прямую линию позвонить, чтоб он все долги ей обнулил

Марина
24 авг 2021 в 11:59

Никакой помощи ей от государства быть не должно. Прежде всего дети это ответственность родителей. А эти нарожают, а потом им кто то чего то должен. А никто не должен. Сама нарожала сама и корми. Мне зачем надо чужих детей кормить? У меня свои есть, которых я обязана кормить, поить, обувать, одевать и прочее.

Гость
24 авг 2021 в 17:48

Перевела

Гость
24 авг 2021 в 23:43

в некоторых странах снг законом запрещены в общежитиях окна без форточек- сам видел несколько общежитий, а у нас знаете сразу такой вой поднимут если предложить так сделать? такое впечатление что этим людям доставляет удовольствие наблюдать за людскими трагедиями

Гость
25 авг 2021 в 10:16

А как же Пособия на детей, для малоимущих семей , для разведённых родителей которым не платят алименты , как многодетной семье. Семье соболезную, это очень большое горе и очень страшно такое пережить, держитесь

Чупа
25 авг 2021 в 10:29

Какие деньги, сажать за причинении смерти по неосторожности, или оставление в опасности, или какая там больше подходит! В смерти малолетнего всегда виноваты родители, а им всё сходит с рук(((

Гостья
24 авг 2021 в 10:04

Взять в долг на похороны сына, а соседи чего ж не помогли? Скинулись бы в общежитии, все ж люди, и в долг брать не надо. Либо эта мамочка чего то не договаривает.

Гость
24 авг 2021 в 08:14

Как найти?

Гость