29 июля четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

19 июл 2021 в 22:44

А нужно поменять главного полицмейстера Ярославской области, глядишь и перестанут укрывать правонарушения полицейские.Может даже начнут с наркоманией бороться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:00

Представляю как стояли бы на ушах все полицейские если бы это напали на дочку какого депутата единороса или высокого начальника из той же полиции , а тут , безродная баба , подумаешь , даже администртивку не припишешь , да и писать так лень

Гость
19 июл 2021 в 21:47

вот так и живём.....ни кому до нас нет дела😫😢

Гость
19 июл 2021 в 21:58

вот когда изнасилуют , тогда и приходите , - наша полиция

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:53

Если бы пластиковым стаканчиком бросил в ментов - это три года, или хотя бы был в майке с надписью Навальный. А так, да и фиг с этой Ниной, бабы ещё нарожают

Гость
19 июл 2021 в 22:20

Да нормально! Не стаканчик же в мента кинул, не репост чего не того сделал и не с друзьями по родным улицам погулял. Никакого преступления!

Волкодав
19 июл 2021 в 23:10

Если бы это была родственница когодо из слуг народа, ФСБ или МВД, то этого отсорозка бы уже пресовали в Коровниках, а так нет состава преступления. Если бы его поймать, то там наверное уже куча преступлений за ним числится, но зачем это полиции, проше митинги разгонять да за маски штрафовать!

Гость
19 июл 2021 в 22:39

Полиция бездействует краноперерского и фрунзенского района

Гость
19 июл 2021 в 23:11

Ценизм полиции не удивляет, им лишь бы за такие дела не браться да и чтоб бумаг было по меньше, нет тела нет дела, будет тело приходите атак все спустя в пустоту и это будет не удивительно

Гость
19 июл 2021 в 22:39

Без действия полиции в этом районе давно уже не удивляют, ведь им лишь бы не кто не писал не каких протоколов и всего остального, они откидывают все дела ко рые в этом районе происходят а также с пускают все на тормоза лишь бы не касалось их, преступность которая существует в фрунзенском и красноперспском районе все знают давно это было смешно еслиб они приняли заявление, и написали протокол, все все знают и покрывают это не новость

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 июл 2021 в 10:41

Полиция , вы охренели ? Совсем работать не хотите ? Девушка , обязательно пиши заяву "вышестоящий орган ". Заодно и на бездействие ментов.

Гость
19 июл 2021 в 23:22

За бездействие должны быть отвественные лица которые отвечают за красноперский и фрунзенский район а прокуратура должна сделать выводы и руководству об этом изложить, что жизнь жителей России красноперского и фрунзенского района должна быть и Суздалки должна сотвееисвоть безопасности людей и детей,

Очкастый
20 июл 2021 в 03:47

Надо было сказать что мужик при нападении кричал "Свободу Навальному!" да к тому же социальную дистанцию не соблюдал - вот тогда можно как несанкционированный митинг это дело представить, а это уже серьёзное преступление. А тут, подумаешь, попытка изнасилования.

Гость
19 июл 2021 в 23:14

Да полиции проще дубинками на митингах людей бить, да бегать за всеми людьми кто без масок чтобы штрафы для своих карманов набить

Инженер1
19 июл 2021 в 22:55

А за то что без масок, можно и административку обоим выписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:48

Ну так вот если бы убили то да, а так нет А изнасилование так сама виновата, пошто короткую юбку носишь, провоцируешь в такую духоту животных мужского роду.

Гость
19 июл 2021 в 23:09

Почему залетный из Брагино, а не из-за Волги, или с Суздалки, или ,с Перекопа? Странные выводы! Если напал маньяк в на Перекопе, значит Перекопский (у него прописку никто не спрашивал), просто где напал, там и получил прописку "Перекопский маньяк "

Сергей.
20 июл 2021 в 22:58

Полиция приехала через ДВА (!!!!!!!) часа. Нафига она вообще нужна тогда эта полиция?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 11:03

Это ж не одиночный пикет за Навального ))) нет состава преступления))

Вася
21 июл 2021 в 15:46

Надеюсь отказ в возбуждении дела и это видео станут причиной для прокурорской проверки. Если даже подобные прецеденты будут спускаться на тормозах, то это повлечет ещё большую халатность в органах и ещё больший разгул преступности на улицах.

Гость
20 июл 2021 в 14:09

Боже, ну и комментарии.
Что то в полицию поработать желающих очередь не стоит. Все же обзавидовались их высокой зарплате (особенно у ППСников), да и выходные всем нужны по ТК, а там такого не бывает. То, что полиция приехала через 2 часа это опять-таки со слов Нины. То, что ее не опросили тоже полный бред.
Редакция просто любит приукрасить и преувеличить. У них же все так: опоздал на 5 минут на работ, говори прогул.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 14:10

На кадрах видно что не русский таджик или узбек их большинство голодных в нашем городе и очень много

Гость
19 июл 2021 в 23:29

Это не он во Фрунзенском районе без труселей гулял? Вроде неделю назад писали

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:46

Не несите бред. Живу на соседней улице. Дети гуляют до поздна ничего подобного не было. Сто пудов залетный с Брагино.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 12:28

В правильном месте должно было быть так : ….»но полицейский сказал что даже административка не получается … в ответ на этот его ответ, порочащий честь и достоинство нашей полиции -начата служебная проверка ,грозящая большими неприятностями ответившему так сотруднику ведомства ,маньяк по итогу срочно объявленного плана перехват был найден недалеко от места нападения …

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:57

Просто ни кому нет дела, хорошо что так все без большого последствия, и жильцы тоже никак не отреагировали, возможно можно было и предотвратить более серьёзные последствия в дальнейшем. Печально что все такие не со мной и ладно.

Гость
19 июл 2021 в 23:08

Чего-то тут не так изложили!

Гость
20 июл 2021 в 00:59

Ярославль держит марку !

Вася
20 июл 2021 в 01:25

Полиция держит марку!

Анна
20 июл 2021 в 09:07

Был похожий прецедент- обращались в милицию (до ее переименования) в Ленинском районе - зверски убили свекровь и родственник убийцы гнался за нами с мужем по подъезду с топором. Успели заскочить к соседям, топор воткнулся в дверь. В милиции дело заводить не стали : « вот если бы он Вас ударил топором, тогда...»

Гость
20 июл 2021 в 14:14

Да плевать им на людей, лишь бы самим не работать, главное отчеты, статистика. Зато преступность снижается. По отчетам.

Гость
20 июл 2021 в 16:24

Они, видимо со строек, кругом хаотично строятся многоэтажки, скорее всего оттуда. Там же и живут, на стройках.

Гость
20 июл 2021 в 23:08

Как это нет состава преступления? А психическая травма. А испачканная одежда, ссадины, возможно ушибы. Ведь он её чуть-чуть не утащил. Это что, норма?

Гость
21 июл 2021 в 09:53

Путинская оптимизация, 1 машина на район. Смотрел тут ролик американского блогера, у них за ночь произошло 6 ограблений по часам прям, полиции не было. А америке решили поэкономить на полиции, итог ограбления убийства. и т.д. В России дела еще хуже, если в америке на каждой улице патрульная машина закреплена, то в России на 1 район 1 машина и 2 человека, против толпы у них автомат только что.

Аноним
22 июл 2021 в 11:57

Вот пока не изнасилуют и убьют - дело не заведут. Долбанная система!

Гость
20 июл 2021 в 08:58

А ведь "участковый" правду говорит, такие законы у нас. Вспомните двух психов из Ярославской больницы и Рыбинского маньяка.

Загрузка...