Происшествия «Благо не рвануло»: в Ярославской области на трассе бензовоз столкнулся с экскаватором. Видео

«Благо не рвануло»: в Ярославской области на трассе бензовоз столкнулся с экскаватором. Видео

ДТП случилось в Ростовском районе

Автомобили столкнулись на трасе М-8

В Ярославской области на трассе М-8 днем 30 июня столкнулись бензовоз и экскаватор-погрузчик. Авария случилась в Ростовском районе области.

Бензовоз врезался в трактор

Очевидцы ДТП выложили видео с места аварии. На кадрах видно, что бензовоз занесло, бак опрокинулся на бок. Трактор сильно помял отбойник, к счастью, на встречной полосе никто его не зацепил.

— Благо, что не рвануло, — написали под видео пользователи.

Автор ролика эмоционально прокомментировала происходящее на дороге.

— А вон там чего-то народу прямо, народу стоит прямо. Вообще капитально. А он туда, вниз, свалился, по ходу. Да! Во! У-у-у-у-у. Пипяо, пипяо, пипяо! — кричит женщина за кадром.

К счастью, в ДТП обошлось без жертв.

— За рулем бензовоза находился 41-летний мужчина, за рулем экскаватора — 29-летний водитель. В ДТП никто не пострадал, — уточнили в УМВД по Ярославской области.

Напомним, на днях произошло другое ДТП. В Московской области на Подушкинском шоссе недалеко от Барвихи в ДТП попал сын председателя правительства Ярославской области Дмитрия Степаненко. Артём отделался испугом, а вот его Tesla за семь с половиной миллионов рублей превратилась в груду металла. Мы изучили отчет об эксплуатации автомобиля, который разбил сын Степаненко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем