Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Родственники не понимают»: ярославна рассказала, каково быть невестой вахтовика»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
26 мая 2021 в 11:38

Мне всегда говорят что я отличная жена для военного мента и вахтовиков.😆потому что умею ждать и верная)))

Гость
26 мая 2021 в 06:21

знакомый тоже также уехал на заработки чтоб семью обеспечить,в результате громкий развод,так как оба стали неверны друг другу,так что или вместе или жизни не будет

Гость
25 мая 2021 в 22:24

Сто тысяч? Скорее всего он работает по 12 часов месяц на месяц или два на два. Теперь сто разделить на два ведь потом дома месяц лежать(приходить в себя от каторжного труда) получается 50 тысяч. Надо что-то кушать на вахте минус 8 тысяч, одежды которая развалится за месяц, дорога наверняка за свой счёт. Ну и как бонус который заставляет бежать всех с вахты это морозы под минус 40. Так стоит ли игра свеч?

Гость
25 мая 2021 в 23:06

гонка за длинным рублём может привести к плачевным последствиям, это большой риск, ваше счастье может разбиться в дребезги, вахтовики между собой после работы порой вступают в пьяные конфликты, лучше живите вместе пусть и на среднюю зарплату по нашему региону. Мой знакомый дворником устроился в 3 организациях получает 50 тыс. рублей

Гость
25 мая 2021 в 21:38

Детский сад

Диллинджер
25 мая 2021 в 23:11

Минус 40?
А минус 65 не хотите?!
Одежда просто нормальная нужна.
И не 100т.русских рублей а 360-580 в русских рублях.в месяц.плюс командировочные,плюс оплата компании перелет туда и обратно на отдых в любую точку планеты.
Все нормально.
Мне нравится.
И дома все довольны.

Гость
26 мая 2021 в 08:27

И кого вы этим удивили? Месяц дома не бывает, вот это да. Пишите про моряков, военных. Вот этих ребят не удивишь вашими вахтами

Гость
26 мая 2021 в 13:57

Да всё нормально. С институтом не вышло, умений и опыта - школа и армия. Больше, собственно, никуда и не попасть. Неквалифицированный чёрный труд - единственный вариант.