10 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
2 мая 2021 в 09:34

Раньше не было таких подтоплений! Раньше надо было начинать сбрасывать воду с рыбинского, более равномерно. Расчет не правильный - преступная халатность!

ОТВЕТИТЬ
Ярославна
2 мая 2021 в 09:52

А наши правители города говорили,что в этом году подтопления не будет ,все под контролем.И...

...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 10:22

В новостях передавали только в конце недели стали спускать воду в Нижнем Новгороде, единого управления нет. А у нас вода стоит, так и будет, пока не будут анализировать не на уровне областей, а на уровне поймы реки.

Гость
2 мая 2021 в 10:36

Дожди ? А в прошлом году в феврале тоже дожди и подъем воды на 4 метра? Заврались,да? Пора водомерный столб устанавливать как в Санкт_Петербурге на Мойке. Правда, Санкт-Петербургу наводнения уже не грозят, там дамбу кронштадскую сделали. Ну а в Ярославле никто ни за что похоже не несёт никакой ответственности и никто не будет возмещать ущерб гражданам. Ну а дяденьку кто рулил в прошлом году Верхне-Волжским каскадом ГЭС и натворил огромные подтопления повысили вроде в должности. Теперь он руководит тем же самым, только в масштабах всей страны. Мне страшно...

Гость
2 мая 2021 в 11:01

Короче. Вода уравняла могилы и дачи.

Гость
2 мая 2021 в 12:14

Видимо фундамент надо на метра два три подымать, чтобы дома не топило.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 мая 2021 в 14:11

Дожди были всегда. Рыбинское спускает , а нижний новгород нет. Они говорят договориться не могут, т.к. все отдано в частные руки . А страдают простые люди ,которых лечат какими то 170 мм осадков! Неужели таких осадуов не было никогда! Позорище! Меры то какие то принимайте руководство области , дальше то что!? Поднимайте вопрос , решайте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2021 в 14:51

В Заволжье затоплены только отдельные дома.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 мая 2021 в 16:44

Интересно кто минусует? Кого то это все устраивает ?

Ярославна
2 мая 2021 в 18:00

Не вру читала в интернете или не надо верить глазам своим?

Гость
2 мая 2021 в 18:56

Как обычно в современной России - десяткам выгодно, сотням тысяч - убытки.

Жорж Санд
2 мая 2021 в 19:29

Ау, правители области, начните уже договариваться с Нижним, пусть воду спускают, а то все утонем и набережная, стоящая в воде, разрушится.

Гость
3 мая 2021 в 15:10

Когда строились в зонах подтопления, о чем думали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мая 2021 в 17:41

Просто ужас .хочеться спросить , почему наши власти не могут наладить сброс воды ? Ведь можно спускать постепенно воду, чтоб не страдали простые люди

Гость
4 мая 2021 в 10:15

На Угличской ГЭС слишком много сбросили воды, если по данным Русгидро смотреть. Теперь Рыбинская сбрасывает. А у остальных все в норме, у некоторых даже до нормы не дотягивает.

Гость
4 мая 2021 в 10:19

звоните деду мозаю приплывет спасет вас

Гость