RU76
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ярославле
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

с-з.

753мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Ярославле Волжская набережная ушла под воду

1 мая 2021, 16:14
Гость
Гость
2 мая 2021, 23:02
Волонтеров и ЭКО активистов на уборку мусора ... Вперёд...
Гость
2 мая 2021, 18:27
Бараний вирус там не всплыл случаем?)))
Гость
2 мая 2021, 12:20
Рыбаки я смотри много чего знают, кроме того, что сейчас период нерестового запрета. В Волге действует полный запрет на добычу до 15 июня.
Гость
2 мая 2021, 09:11
Да, как коротка оказывается память у местных крикунов. У них уже и снега зимой не было. Визги про «не проехать» и «не убрано» закончились.
Гость
2 мая 2021, 06:34
природа сказала- это не мое,заберите
Гость
2 мая 2021, 03:47
Утки лучше людей. Меня устраивает.
Гость
1 мая 2021, 21:58
классно помойка
Гость
1 мая 2021, 21:55
классно помойка плавает
Гость
1 мая 2021, 21:53
Раньше почему таких затоплений не было? А потому, что при Лисицыне ежегодно специалисты росприроднадзора Ярославской области принимали участие в тех совещаниях всей верхней Волги , где договаривались о мероприятиях в период паводка по сдерживанию подтоплений и отстаивали интересы Ярославской области. Но тогда было кому это делать т.к. в системе охраны природы работали настоящие специалисты, грамотные, честные и неподкупные. А потом с приходом новой власти (Ястребов и т.п.) такие специалисты стали не нужны, их вынудили уйти, защищать интересы области стало некому. Посмотрите, кто теперь работает в этих природоохранных структурах. Вот и топит теперь Ярославль, хорошо, что не по горло.
Гость
1 мая 2021, 21:51
просто делали сброс с водохранилища , это преступное деяние !
Гость
1 мая 2021, 18:07
Какие компенсации,о чем вы,на повестке дня у нашей власти только одно- премии бооольшие себе любимым.
Гость
1 мая 2021, 17:52
Вот вот,у нас дача в Вакарево,мы когда приехали после затопа,от увиденного слезы на глазах,из дома пришлось выкинуть всю мебель,сделать ремонт,т.к в плесени все было,сломало теплицу,все насаждения разворотило и нам никто это не компенсировал..сво...
Gala К.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 17:37
при чет именно тут власть? что за чушь! черным по- белому написано- для сдерживания уровня воды в водохранилище. вон в Петербурге Нева постоянно выходит из берегов, так никто не визжит, что кто-то виноват.
Гость
1 мая 2021, 17:34
Считаю,что это безобразие власти уже умышленно творят. Действиями и бездействиями!
Гость
1 мая 2021, 17:28
А что мы удивляемся раз власть уже не ведает что творит и топит город из года в год, ведь посмотрите что делается уничтожает я набережная не кого контроля не каких соглосований нет, не с кем а им хоть бы что даже слов нет позор да и только ведь же я позор власти города Ярославля, у нас раньше такого не было чтоб так сильно топило водой а теперь что
2009god

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 17:20
Что бы такого не было, нужно донные работы проводить. А дачники пусть страхуют свои участки.
Гость
1 мая 2021, 17:12
Вот что за ерунда происходит второй год, почему такого в прежние годы не было? Ведь и снега не так много выпало,да и дождей тоже
Гость
1 мая 2021, 17:01
И всем пофиг, такого ведь не было, пока москвичи не приехали
Гость
1 мая 2021, 16:59
Второй год происходит это безобразие!!! Власти бездействуют ! Мчс мониторит , власти молчат . Делайте что нибудь. У людей топит дачи,участки,дома. Люди то небогатые . Кто им дома отремонтирует, посадки в огородах и садах? Наплевать всем. Кто за это отвечает? Надо в прокуратуру писать жалобу о бездействии властей!
sivel.ver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2021, 16:33
эти кучи мусора появились ни с того ни с сего. вчера небыло сегодня появились
Гость