31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
23 апр 2021 в 18:09

Профессионалы есть - это каждый, кто работает в полиции. Он за эту работу получает денежки. Протестанты 21 числа и предыдущие наверняка это почувствовали. Если не будет уголовных дел по поводу протестных выступлений - полиционеров накажуть. А если не раскрыл телефонных мошенников - нет. Впрочем, это относится почти к любым заведенным делам.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 апр 2021 в 18:49

Все красиво и хорошо только в сериалах, из зомбо ящика

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 23:10

Всё они могут, при желании. И место звонящего установить, и глушилки на зонах поставить, и экспертизу по голосу провести. Стоить это будет явно меньше 150 млрд. Даже если, по традиции, половину разворуют. Просто нужна политическая воля для этого. И отсутствие заинтересованности в структуре ФСИН и МВД. Но, как правильно замечено, всё это присутствует только при давлении на оппозицию. Мошенники и прочие преступники власть у них не отберут.

Гость
23 апр 2021 в 19:10

Нет Команды фас. Всех можно вычислить. Просто Путин пока не скажет, что надо найти, как с Навальным и его людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:02

это все отговорки, что специалистов нет. закройте колл-центры в тюрьмах и все наладится. 90% звонков из зоны. но не могут же менты самих себя закрыть. вот и процветает беспредел

Гость
23 апр 2021 в 20:33

да в тюрьме у каждого второго телефон , думаете полиция этого не знает ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 17:54

по сути вы о чем говорите, где тут страна, где россия, где будущее и цель? ничего нет, есть только добивание россии как страны и уничтожение народа, на этом все.

Гость
23 апр 2021 в 18:49

300 просмотров 3 + комментария. это уровень сознания россиян? 😶

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 19:13

Видели кто работает в полиции сейчас, в армии? там девушки работают симпатичные, помните разборки с востановление работы.
Вот только не женская работа это с преступниками работать. Мужики видимо извелись в Екатеринбурге

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:39

Поставить фильтр на все входящие,кроме знакомых номеров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 01:10

Полицаи - это дармоеды , которые на работают и ждут пенсию ментовскую , чтобы потом свалить и устроиться на другую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 18:49

Бородатый анекдот.
Бывалый мент учит молодого:
Угадай, какое самое главное оружие мента, начинается на букву "Н"?
- Наган
- Нет
- Наручники
- Нет
- Тогда не знаю. Какое же?
- Нтелект!

Гость
23 апр 2021 в 20:11

Пока телефонное мошенничество процветает.

Гость
24 апр 2021 в 01:19

Не ловят,..потому что в доле !.. Одни снабжают сведениями по данным вкладчика (включая № телефона) и сумме,.. другие прикидываются, что для них мошенники неуловимы,.. поэтому исполнители действуют дерзко и с размахом.. Если бы служители Закона захотели, то прекратили бы это разгулявшееся безобразие на "Раз - Два !".

Гость
24 апр 2021 в 04:18

Так у полиции тоже оптимизация. Практически, все поступающие в ОП заявления передают участковым ( даже те, которые не в их компетенции), у которых и так нагрузка не хилая. Отсюда и эффективность проверок по делам нулевая - одни отписки. По сути, телефонным мошенничеством отдел " К" должен заниматься.Или его тоже оптимизировали?

Загрузка...