7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
19 апр 2021 в 19:32

Ну очень интересно, а чем одни собственники отличаются от других ? Или всем давайте или никому.

ОТВЕТИТЬ
Василий
19 апр 2021 в 19:36

Это мэр должен вести себя достойно. Пора бы уже. Но, чего нет, того нет. Мэров у нас не выбирают... Пока.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:26

И опять нет ответов на вопросы:
Кто виновник взрыва?
Газ или не газ?
Ящик...?
Почему на весь дом выделено 80 миллионов? Или это только на разрушенные квартиры, а остальные живите как и на что хотите? Ок.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2021 в 20:37

обидели мышку-накакали в норку ? 😁 а не надо людей доводить до точки сборки. хорошо, что тухлыми яйцами не закидали ( в виду дороговизны яиц)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 20:38

вообще не понятно что там репу чешут , выделили 200 лямов , всего 120 квартир , около сотки хотят добавить сами , вообще разделите 300 лимонов на 120 квартир , у кого двушка была тем 2 лимона , трешка - 2.5 , однушка 1.7 и всё , закрыли тему

Гость
19 апр 2021 в 20:41

Нужно проработать обязательное страхование жилья на подобные случаи.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 21:36

Вот бабка жахнула -люди до сих пор мучаются , и ещё долго ведь будут , к сожалению

Гость
19 апр 2021 в 21:50

Жители города Ярославля, проживщие на батова, на вас власти не хотят тратить деньги на ваши кв метры, так как город не в состоянии за вас заплатить, власти вас кормят обещаниями, власти города Ярославля, не хотят слышать глас народа, и народ города Ярославля, поэтому нужно идти против такой позорной власти и не голосовать за неее

Гость
19 апр 2021 в 21:50

Мэра в отставку!!!

Андрей
19 апр 2021 в 22:38

"но это хотят изменить местные власти, выделив из бюджета города еще 80–90 миллионов рублей, чтобы денег хватило всем. "
А в бюджете города есть лишние 80-90 миллионов рублей, чтобы вот так взять и подарить их жадным и наглым халявщикам? Сколько денег федералы от щедрот выделили - разделите между страдальцами и пусть идут с богом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 22:56

Пора проработать чтоб правительство Ярославля сложил полномочия и ушло вместе с мэром таким

Гость
19 апр 2021 в 23:05

ипотеку пусть берут и не выеживаются! и обоняние лечат.

Гость
20 апр 2021 в 03:22

Возьмут из бюджета 90 лямов. Скорее всего из социалки возьмут, сократя там.

Гость
20 апр 2021 в 07:41

Как же надоел обман во всем. Только умеют деньги собирать. А наступает случай у людей деньги не дают, зачем собираем тогда налоги, пошлины, акцизы? О каком социальном государстве может идти речь? Если даже такой очевидный факт помощи вызывает вопросы у государства!

Гость
20 апр 2021 в 07:42

Вот тебе и защита прав собственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 08:33

Неужели нельзя по-быстрому найти такие копейки в масштабе страны...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2021 в 11:36

Если единственное жилье сломалось, то можно и выплатить. А если жилье одно из нескольких, то шиш. Страховать надо было.

ОТВЕТИТЬ