25 июня пятница
СЕЙЧАС +33°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
12 апр 2021 в 08:49

стесняюсь спросить, а почему воду не перекрыли?

ОТВЕТИТЬ
Павел
12 апр 2021 в 09:14

Это ж надо координировать работу сантехников! Нужно составить большой план, утвердить его, проверить на коррупционную составляющую, провести не один десяток совещаний. Минимум два департамента - ЖКХ и строительства, да куча помощников разных рангов. Банально не успели люди, сроки то сжатые. Губернатор, бедолага из Подмосковья и так вынужден раз в неделю приезжать.

ОТВЕТИТЬ
Валерий
12 апр 2021 в 10:18

Не многие переехали в новые квартиры,а всего 12 семей из 120 остальные без жилья(живут на съемных квартирах)Комиссия была смешная.Людей держат в полном неведении дальнейшей ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Анна
12 апр 2021 в 11:42

Ещё по дому ходят мародеры, веруют вещи, роются в заваленных квартирах, на втором этаже так и не разобрали завал, а вещи уже пропадают, вынули компьютерный стол, документы оставили разбросанными, украли телефон и украшения.

Гость
12 апр 2021 в 12:12

для кого там воду оставили?

Гость
12 апр 2021 в 13:32

Это только чистилище, выход виден, а у кого сгорела квартира тем только платить за всё. И ЖКХ и кап.ремонт.

Гостьяяяяя
12 апр 2021 в 14:21

А зачем оставлять вещи там? Понятно что воры будут ходить... И самим то шариться по аварийной конструкции небезопасно ....

12 апр 2021 в 15:48

Опять они.сколько ж ещё мы будем читать про этот дом и жильцов бывших

Андрей
12 апр 2021 в 16:03

В россии сразу все никогда не делаеться, пусть то дороги, строительство или еще что. Все на авось!!!1

Гость
12 апр 2021 в 16:16

А что вы хотели ? Если Внутренние стены квартиры ( наружными не являются ) полностью не соответствуют требованиям " уличных " . Хорошо что лето впереди ( иней в квартире ) . Боритесь за полное расселение . Сейчас затопило , а что будет осенью ??? а потом Зима .

Гость
13 апр 2021 в 01:47

Меня сделайте мэром . Все сделаю до смерти , но найду пути .

Гость
13 апр 2021 в 12:20

ничего у нас нормально сделать не могут

Гость
13 апр 2021 в 13:31

А может быть так власти города Ярославля и администрация районов так относится к дям и жителям города Ярославля, что все делают специально насмарку, может Ярославлю давно пора поменять такую власть в городе и мэра города Ярославля, хватит это уже терпеть!!!

Гость
13 апр 2021 в 13:32

Нужно менять мэра, и власть в городе!!!

Гость
14 апр 2021 в 10:08

Прошу прощения, а если дом признан аварийных, то на каком основании люди там хранят свои вещи?? Он в любой момент может рухнуть, или его начнут сносить, а они там будут бегать и выносить пожитки?? Что за бред