Вот чему этот повар молодёжь учит? Ведь хранение и обращение с продуктами тоже в обучение поваров входит. Уволить за несоответствие занимаемой должности.
Я считаю, что всем этим студентам-кулинарам нужно поставить заслуженные двойки. Не научились они ничему и с заданием не справились. Из свежих продуктов любой дурак без образования еду приготовить сможет.
Им поставили задачу из реальной жизни - вот вам продукты - сделайте так, чтобы это можно было есть. По итогу - заслуженный незачёт.💩
Для комментаторов что, действительно считается нормой есть просроченное позеленевшее мясо и осуждать тех, кто так не делает?
Можно подумать в ярославских ресторанах мясо лучше. Поворята молодые ещё, глупые, не научились готовить. Всё думают в жизни как у мамки в холодильнике
Вот студенты пошли! Вся страна ест и ничего.
Вот чему этот повар молодёжь учит? Ведь хранение и обращение с продуктами тоже в обучение поваров входит. Уволить за несоответствие занимаемой должности.
вот что мы жрем в кафе хааа--хааа
Избаловались все - лавровый лист уже есть не хотят!
Однозначно путин виноват, вопрос закрыт! Давайте следующею тему для обсуждения!
Последняя стадия "свежести" мяса ФАРШ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Говяжье мясо съедобно и тухлое ,если его корректно приготовить. На вкус отвратно. А вот если это свинина , то есть опасно...
Скандал на практике. Такого ни в коем случае быть не должно.
во всех кафе и кабаках тухлое подают
Вождя кормите тухлятиной своей.может сдохнет
Я считаю, что всем этим студентам-кулинарам нужно поставить заслуженные двойки. Не научились они ничему и с заданием не справились. Из свежих продуктов любой дурак без образования еду приготовить сможет.
Им поставили задачу из реальной жизни - вот вам продукты - сделайте так, чтобы это можно было есть. По итогу - заслуженный незачёт.💩
жесть , очередной прорыв