Происшествия Бизнесмен сгорел в машине В своей машине заживо сгорел бизнесмен: назвали предварительную причину произошедшего

В своей машине заживо сгорел бизнесмен: назвали предварительную причину произошедшего

Почему загорелась машина на Липовой горе в Ярославле

Александр не сумел выскочить из полыхающего автомобиля

В выходные в Ярославле заживо сгорел 37-летний бизнесмен. Трагедия случилась на Липовой горе в субботу. Горящую за гаражами BMW X5 увидели соседи, люди сбежались к месту. В автомобиле на водительском сиденьи было уже обгоревшее тело. Настолько изуродованное, что прибежавшая мама мужчины упала в обморок.

Друзья Александра начали выдвигать версии того, как все произошло. Никто не мог понять, почему он не вышел из горящей машины? Основных версий было две.

Машина полностью сгорела 

Официальную причину смерти можно будет назвать только после вскрытия. Однако уже сейчас есть предварительная версия следствия — проводка.

— С участием экспертов произведен осмотр автомобиля и всей прилегающей территории. Следователями опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, а также иные необходимые экспертизы. По предварительной информации причиной возгорания могла стать неисправность в проводке, — уточнили в следственном управлении Следственного комитета по Ярославской области.

По данным очевидцев, перед возгоранием машина бизнесмена дымилась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем