Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В своей машине заживо сгорел бизнесмен: назвали предварительную причину произошедшего»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Деолигия
8 фев 2021 в 10:32

Это не объясняет, почему он не покинул, горящий автомобиль??? ищите следы в его бизнесе и в ближайшем окружении - ничто не ново, под Луной... либо бабки - либо тёрки...

Гость
8 фев 2021 в 16:46

Не ну всё понятно: дымит машина - сижу, горит тело - сижу терплю. Обычное дело, все же так делают.

Мысли из палаты №6
8 фев 2021 в 11:31

когда читаю про машину стоимостью в несколько лямов: - "неисправная проводка", "рулевое управление", "отказ тормозной системы"... чесслово... ни чего кроме смеха, такие заявления не вызывают.

Гость
8 фев 2021 в 10:07

Версия хорошая...,рукожопость наших специалистов на СТО.Но так проще и дело поскорей закрыть.Вопрос,почему адекватный мужик увидев дым в салоне не вышел из кабины,чтоб взять огнетушитель в багажнике?Как говорил Станиславский - не верю.

Гость
8 фев 2021 в 20:01

проводка у бэхи...чушь может потом всплывёт версия...коронавирус. Соболезную близким и родным. Добейтесь проведения расследования

Волкодав
8 фев 2021 в 12:03

Ясно одно, что дело тёмное. Дело закроют, что бы небыло весяков и спишут все на проводку, а то что не выскочил, то причин можно придумать много: не успел, отравился продуктами горения пока пытался устранить причину задымления салона, прихватило сердечко... Парня жалко, но в авто бизнесе, строительстве и виноводочной всегда такое случалось.

Гость
8 фев 2021 в 11:28

Владелец, хозяин СТО и у самого загорелась проводка, бред!

8 фев 2021 в 10:35

Проводка...рассмеялась

Гость
8 фев 2021 в 15:05

Дом сгорел - проводка ! машина сгорела - проводка ! нашли в сугробе- подскользнулся упал и замёрз , несчастный случай ! пропал человек - да не , ушёл по делам ; умер от ковид - нее , просто старость; сбил пешехода - ну бывает , устал просто водитель ; рухнул мост - кто то утащил какую-то железяку ; треснул мост - недостаток в финансировании ; дворец? - да не , показалось ) .

Зеро
8 фев 2021 в 11:09

Ну я так понимаю, СМЭ ещё не завершена. Причину смерти установят. Если захотят.

Гость
8 фев 2021 в 11:34

Ну и где предварительная причина гибели мужика? Опять репост.

Кость
8 фев 2021 в 17:37

Моноокси́д углеро́да (уга́рный газ, о́кись углеро́да, оксид углерода(II)) — бесцветный чрезвычайно токсичный газ без вкуса и запаха, легче воздуха (при нормальных условиях). Химическая формула — CO. Оксид углерода(II) представляет собой бесцветный газ без вкуса и запаха. Горюч. Так называемый «запах угарного газа» на самом деле представляет собой запах органических примесей.Угарный газ очень токсичен.
TLV (предельная пороговая концентрация, США): 25 ppm; 29 мг/м³ (как TWA — среднесменная концентрация, США) (ACGIH 1994—1995). MAC (максимальная допустимая концентрация, США): 30 ppm; 33 мг/м³; Беременность: B (вредный эффект вероятен даже на уровне MAK) (1993). ПДКр.з. по Гигиеническим нормативам ГН 2.2.5.1313—03 составляет 20 мг/м³ (около 0,0017 %).

В выхлопе бензинового автомобиля допускается до 1,5-3 % (допустимая концентрация сильно различается в зависимости от страны/применяемых стандартов; а 3% - много даже для старого карбюраторного автомобиля без катализатора).
По классификации ООН оксид углерода(II) относится к классу опасности 2,3, вторичная опасность по классификации ООН: 2,1.
Угарный газ очень опасен, так как не имеет запаха и вызывает отравление и даже смерть.

Гость
8 фев 2021 в 18:02

А если бы он не был бизнесменом о нем бы написали? Почему просто не написать в своем автомобиле сгорел человек.

Гость
8 фев 2021 в 19:56

"судебно-медицинская судебная экспертиза" - это уровень.

гость
9 фев 2021 в 06:58

его проблемы

неместный