8 марта понедельник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
16 янв 2021 в 20:53

На Лексус денег хватило,а на совесть нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 21:15

Чужую жизнь забрал, и как ему теперь с этим живется?

Гость
16 янв 2021 в 21:20

Мдяяя. Против Lexus LX весом под 3300 кг при лобовом столкновении да еще на скорости у пассажиров Шкоды шансов выжить почти не было.

Гость
16 янв 2021 в 21:22

Направил навстречу, а не подумал, что там тоже машины могут быть? Дистанцию надо соблюдать.

Гость
16 янв 2021 в 21:54

Если задел БМВ ,значит не смог затормозить . А вот причины могут быть разные .

Гость
16 янв 2021 в 21:58

Куда так все спешат!? Летят на запредельной скорости и бьются насмерть. Не только сами гибнут, но и абсолютно неизвестных и невинных людей. Но ещё страшнее ДТП, когда в них гибнут дети. Тем более, участок трассы М-8 "Москва-Холмогоры" от границы с Владимирской областью и до Переславля, крайне опасный, его ещё называют "Американские горки". То ДТП, то пробки. Даже на автобусе страшно ехать.

Гость
16 янв 2021 в 22:41

Дай дорогу дуракам за рулём, ну неужели надо гнать так чтоб снесло башню

Гость
16 янв 2021 в 22:48

Что фантазии прилепить коронавирус к дтп пока не хватает у редакции или команды не было?

Гость не кость
16 янв 2021 в 23:25

Дороги все завалены снегом. На такой дороге даже мелкая оплошность чревата.
Но все равно все будут валить на Лексус...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 05:12

Дорогу разделить тросовыми разделителями у Пер. Зал. и погибших будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 08:19

Федеральная трасса в таком состоянии, все завалено снегом. Встречные потоки не разделены. Аварии с погибшими чуть ли не каждый день. Когда до власти дойдёт, что пора что-то делать с этой дорогой?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2021 в 08:43

Ограничить скорость, камер наставить.

ОТВЕТИТЬ
человек
17 янв 2021 в 08:59

А никто на секундочку не заметил, в каком состоянии дорога??? Вот выскочил, туда-сюда...А то, что дороги вовсе не чищены- это норм, никто не замечает даже. Да и на таких автомобилях явно не по таким дорогам ездить

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2021 в 09:12

Несся...Что за слово.

пессимист
17 янв 2021 в 09:41

И получился слепой обгон. Таких ездунов горячих надо наказывать по максимальной шкале без смягчающих обстоятельств. И все будем ездить красиво и правильно, и все живые.

Гость
17 янв 2021 в 10:10

Не пишите, что это федеральная трасса.
На трассе не может быть по одной полосе, да ещё и с таким качеством уборки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:35

Почему не написали кто был за рулём автомобиля Lexus?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
17 янв 2021 в 11:50

Когда же наше ГИБДД начнут реагировать на такие аварии на дорогах,как говорится "рыба тухнет с головы"

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2021 в 14:25

Отвечать за свои ошибки придётся лексусу, по всей строгости.

гость
17 янв 2021 в 14:51

Надо убирать встречку на дорогах,потому что и дальше будут аварии.Строить больше дорог,чтобы разделить потоки движения автомобилей.Лобовых столкновений не будет,если трассы сделать на расстоянии друг от друга,одна водном направлении другая в противоположном.

ОТВЕТИТЬ
Джони
17 янв 2021 в 16:00

На лексусе видно совсем отмороженный , наверно думал что все впереди на встречке разбегутся от его тачки , согласен с выше написанным, очень странно что не говорят кто бы в лексусе

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 16:59

Может уместно соблюдать скоростной режим? Если лететь под 100 не получается, то может стоит ехать под 80, нет возможности под 80, то есть 60-40. Но все же ехать домой, а не на тот свет. Похоже некоторые туда торопятся.

Гость
17 янв 2021 в 18:32

Торопыги часто поджимают к бамперу, их бесит когда едешь за грузовой под 90-100. Вот так и выходит.

Гость
18 янв 2021 в 11:23

Причем тут - все будут валить на "Лексус"? Если дороги завалены снегом, выбирай скорость и дистанцию соответствующую.

петя
18 янв 2021 в 13:07

ослы полные

Гость
18 янв 2021 в 16:45

Если бы ехал Лексус с нормальной дистанцией и скоростью в соответствии с метеоусловиями ничего этого не было бы. БМВ же снизил скорость и ехал дальше. Поэтому не надо тут про дорожников и прочее. Судя по местности ему надо было на обочину и дальше съехать, ничего бы с ним не случилось, может бампер бы повредил и все.

рита
18 янв 2021 в 17:29

лось несся на встречу так лучше загаловок

Да Ёлки Палки
21 янв 2021 в 23:56

Чинуш видать, только у них хватает на лексус.

Загрузка...