20 января среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
13 янв 2021 в 20:43

Вопиющий случай и заслуживает судебного разбирательства.. На пожизненный срок заключения потянет !! )))

Ююююю
13 янв 2021 в 21:55

Сильно попахивает провокацией... Пиарится пенсионер.

Гость
13 янв 2021 в 22:14

Просто скоро выборы.

Гость
13 янв 2021 в 22:15

Бред сивой кобылы.

Слушатель
13 янв 2021 в 22:33

Большей глупости и придумать нельзя было, детский лепет «пенсионера».

Guest
13 янв 2021 в 22:47

Вангую: записи с камер наблюдения на заправке "потеряются".

Гостья
13 янв 2021 в 23:08

Не верю все ложь , и провокация . А нас все начальники ценят и уважают всех ( они им деньги приносят ) . И драться не правильно ?

Гость
13 янв 2021 в 23:49

Такие ситуации часто возникают когда, власть не долюбливает свой народ и людей не считает за людей, ведь те кто руководит городом они считают себя выше всех других людей, и это не позлительно когда власть ведёт себя так как будто они боги, и унижают других людей, и им плевать на людей потому что они чиновники

Гость
13 янв 2021 в 23:51

Такие наглые чиновники стали давно, и этому давно пора поставить бы жирную точку, когда так себя ведут не только мэры ну и депутаты должны нести ответственность за такие поступки

14 янв 2021 в 06:33

Какие-то странные люди. Страшно подумать какие мэры и чинуши в глубокой России, дальше от центра

гость
14 янв 2021 в 07:37

Это одна категория людей- все эти блогеры, Абдуллаеевы,пенсионеры активисты...Ни хера ни делают, только провокации устраивают.

ОТВЕТИТЬ
ммм
14 янв 2021 в 08:14

круто

Гость
14 янв 2021 в 08:26

"Лучше сразу к прокурору" (кавказская пленница). Вроде надо зафиксировать побои, найти свидетелей, с заявлением в полицию? Или что-то изменилось? Сама ситуация неприятная недавно избили девушек в Ярославле, теперь дедушку (ну если правда). Считаю что как бы тебя не "троллил" дедушка, надо иметь уважение к возрасту.

Влад
14 янв 2021 в 09:13

У деда обиды, что не он от едра в свое время выдвинулся на выборы мэра. Зачем вы занимаете одну из двух сторон - здесь оба человека такого себе морального уровня.

гость
14 янв 2021 в 09:18

Ещё летом вы же писали о блогере из Рыбинска,у которого он грубо отобрал смартфон,за то что тот спросил,почему в городе не косят траву.Тенденция?

ОТВЕТИТЬ
Мысли из палаты №6
14 янв 2021 в 11:11

каждый раз, когда какого-то чиновника, депутата или иного, возомнившего себя "властью" ловят на взятках, на уголовных преступлениях, хамском отношении к окружающим и тому подобном, всегда раздаются возмущенные голоса по поводу провокаций, черного пиара и, вообще, "онбелыйипушистый" а вокруг все "неадекватныевраги"...
что там, про безнаказанность рождающую беззаконие, говорили умные?

рома
14 янв 2021 в 12:55

их проблемы

Андрей
14 янв 2021 в 14:32

Комментарии о том, что это не первый случай, когда Добряков на публику демонстрирует, что с головой он не дружит от слова совсем добросовестно подтираются.

Куратор
14 янв 2021 в 18:04

Щас ребята из смены #15 расскажут почему эта новость фейк, а дед пиарится на святейшем человеке. И вообще, это провокация, направленная на дестабилизацию политической обстановки Рыбинска