Происшествия «Тебе сложностей не хватает?»: пенсионер обвинил главу Рыбинска в нападении

«Тебе сложностей не хватает?»: пенсионер обвинил главу Рыбинска в нападении

Потерпевший направил заявления в прокуратуру и Следственный комитет

Пенсионер уверяет, что Денис Добряков агрессивно отреагировал на поздравление с Новым годом

Глава Рыбинска Денис Добряков оказался в центре скандала. 62-летний пенсионер Виктор Тупицын заявил, что чиновник ударил его на заправке в ответ на новогоднее поздравление.

— Я стоял в очереди, чтобы оплатить бензин, и заметил, что передо мной стоит мэр, — рассказал Виктор Тупицын. — На выходе я его остановил и сказал: «Глава города, с Новым годом вас». Мы с ним знакомы уже несколько лет — вместе участвовали в праймериз на пост главы Рыбинска перед последними выборами (в Рыбинске сохранена процедура прямых выборов главы города. — Прим. ред.). На поздравление Добряков отреагировал странно. «Мы с тобой переспали, что ли?» — спросил он меня. От неожиданности я ответил: «Я с такими, как ты, не сплю». После этого глава подскочил ко мне и ударил коленом в бедро со словами: «Тебе сложностей в жизни не хватает, что ли?» Мне показалось, что он на этом не остановился бы. Я его предупредил, что на заправке повсюду камеры. Напоследок он мне сказал что-то типа «тебе же хуже будет», прыгнул в черный джип и уехал.

Денис Добряков в разговоре с журналистом 76.RU лаконично прокомментировал эту ситуацию.


— Это бред, — сказал он.

Виктор Тупицын на пенсии продолжает заниматься юридической деятельностью и часто пересекается с Денисом Добряковым в судах, так как он регулярно защищает права рыбинцев перед местной властью.

Что на заправке произошло на самом деле, сейчас предстоит выяснить прокурорам и следователям СУ СКР, куда потерпевший направил свои заявления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем