29 сентября вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ярославец
25 авг 2020 в 19:05

Какие он там необходимые бытовые собрался покупать на 10к?

Гость
25 авг 2020 в 19:25

Бесстыжие рожи

Гость
25 авг 2020 в 20:38

Видимо у нас очень , очень ограниченный бюджет в городе , что кроме как по чирику людям больше ничего не дают , а еще и требуют . А все деньги уходят на содержание этой армии бесстыжих чиновников , которые вот так общаются с людьми . Гнали бы этого зама в три шеи

Гость
25 авг 2020 в 21:17

Если губернатор был так сильно возмущён, тогда почему Новик всё ещё работает зам мэра!!!???

Гость
25 авг 2020 в 21:27

Гнать эту Новик поганой метлой к своему ПМЖ

Гость
25 авг 2020 в 22:29

Это просто ужас даже в войну так к людям не относились как власти города Ярославля за такую работу, это просто стыд и позорище власти города Ярославля, люди потеряли все что у них было а кто то и вовсе потетерял в этой трагедии близких людей, и ещё такое происходит это просто ужас и кошмар бессчеловечность наших властей

гость
25 авг 2020 в 22:40

А чё губеру возмущаться ? не надо . Просто продли масочный или какой там инфекционный режим в отдельно взятой гостинице , а в другой сними . Делов то .

гость
26 авг 2020 в 03:34

Когда есть квартира, шмотье, вещи какие-то , запасы то на 10 000 можно протянуть месяц. А когда у тебя ничего не осталось и тебе обещают 10000 руб. - только обещают - как жить?

Гость
26 авг 2020 в 10:40

Так пусть сам встретится с людьми, поговорит и возьмёт под свой личный контроль. Там народу-то...это же не город, не район, всего-то один дом!

гость
26 авг 2020 в 11:41

а показаться на встрече с жильцами, этому горю ярославскому, что не позволило? физиология?
теперь, понимаешь, раздает свои ай-яй-яй и а-та-та...
а толку от твоей болтовни?

Диллинджер
26 авг 2020 в 15:52

Такое отношение богатеев -ворья к Хорошим Людям ,да еще при СМИ ,может вызвать очень неприятный резонанс в обществе.
И акции неповиновения .и тогда дойдет до президента и всю верхушку вышлют на "повышение" за Уральские горы или в другую тьму таракань подальше от столицы.
Поэтому -стандартная поизиция ,ну как в книгах по психологии -(один следователь -злой ,другой -добрый)и по природе все "тянутся к доброму.
Добрый на данный момент -Губернатор.
Вывод делайте Ярославцы.