Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не знают, за что хвататься»: жителей взорвавшегося дома начали пускать в квартиры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
23 авг 2020 в 22:46

Это все бесчинство властей города Ярославля, и все то что уже произошло ранее они так видимо и не научились принимать мер, тех кто должен проверять газовые плиты и отводы трагедия за трагедией но не одна из них так не научила не людей не те кто видимо проверяет и плюс власти виноваты в этих происшествиях пустили все на самотёк, теперь только разбор кто виноват так вы и виноваты что мы платим деньги за газ, а его даже что то и будет не исправно серавно нечего не сделают, так вы разбиритесь сначало с газовиками чтоб были проверки а потом уже говорите что не пустили или ещё что то мы же платим почему такая безалаберзность газовиков каторые получают миллиарды с жителей города и не обеспечивается контроль за газом, а потому что все на самотёк, от газа до аварий, и так далее иза это не кто не отвечает а потом на людей вешают только уже не к кому пришить дело

Гость
24 авг 2020 в 12:20

если люди чувствовали запах газа, почему никто не подумал, что это может кончиться трагедией. Почему кто-то, а не ты сам должен реагировать. Пофигизм жуткий.

Гость
24 авг 2020 в 14:27

В субботу маленькая девочка провалилась в прикрытый фанерой люк!!! Чиновники тоже спишут на невнимательность жителей!!!??? Когда уже они начнут нести ответственность за своё разгильдяйство!!!???

Гость
24 авг 2020 в 14:14

Население обнищало полностью, иные спиваются, им не то, что купить новое оборудование не на что, им смотреть за состоянием уже сил нет при такой жизни!
Истинные причины аварии даже не надейтесь, не скажут! Как это было на Железнодорожной в Ярославле, там опойник захотел покончить с собой, развёл костёр на кухне, да и к тому же газ открыл и громыхнуло! Причина одна, доведение населения до полной нищеты и деградация, а это называется одним понятным словом ГЕНОЦИД!

Гость
24 авг 2020 в 10:10

Дом нужно сносить. Люди не смогут в нём жить безопасно. Как бы чиновники не рассказывали сказки, как они делают мы знаем. Их задача любой ценой уменьшить их собственные затраты. На людей плевать.

Гость
24 авг 2020 в 10:57

Соболезнование родителям Оли. Потеряли дочь и внука. И никто про них не вспомнил.

Гость
24 авг 2020 в 12:16

Что происходит? Мы живём во время Войны!? Взрываются дома, гибнут люди в пожарах, на дорогах!? Живём в мирное время, а смертность, как на войне!

Марина
24 авг 2020 в 13:11

Проверки нужно проводить когда люди дома,в выходной или в вечернее время.Отпрашиваться с работы что бы расписаться в журнале нет смысла,по нормальному никто ни чего не проверяет,одна формальность ,только иногда бывают исключения.

Гость
24 авг 2020 в 14:52

Очень жаль всех пострадавших

Гость
24 авг 2020 в 14:53

Губернатор заявил, что проживать можно!!! Так может он со своей женой и переедет на время, пока жителям не предоставят нормальное жильё!!!??? Или мэр снимет в этом доме квартиру, а в свою переселит пострадавших!!!

Гость
24 авг 2020 в 14:06

Поймите у послушайте свою душу, мы все заложники СУК и БОТОВ приезжих, которые подобрали все права управляющих компаний и доят население. Управляющие компании не обеспечивают безопасность при проживании в многоэтажках. В цивилизованных странах жильё застраховано такой суммой огромной, что управленцы постоянно за мошонки держатся и трясутся, только бы чего не вышло боком и надзор конечно другой! Рабы мы все были при КПСС, такими оленями и остались!

Фото пользователя
23 авг 2020 в 17:06

Ситуация похожа на взрыв дома на 6й Железнодорожной, тогда целая секция дома осела и тоже были жертвы.

Гость
23 авг 2020 в 17:49

8летний малыш?

Гость
24 авг 2020 в 13:51

если звонили в аварийку и никакой реакции, то это преступное бездействие властей. Они должны ответить за это

Гость
24 авг 2020 в 21:26

У народа реально накипело!!! Достаточно искры и взорвётся, но только уже не газ, а народное недовольство чиновниками!!! На встрече с пострадавшими мэр не соизволил появиться, прислал своих хамовитых чиновников!!! Простых людей жалко, богатые в таком доме не жили.

Гость
24 авг 2020 в 05:47

Пора многоэтажки делать с элекроплитами , и всё нормально будет.

Гость
23 авг 2020 в 16:10

Плюшевых медведей сейчас местные бабки растащят и к деревьям прикрутят.

Иван
23 авг 2020 в 16:09

Эти игрушки лучше бы в детский дом отнесли.