2 декабря среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
31 июл 2020 в 21:25

Ну нахера снимать, возьми до заступись, ну что за время пошло, лишь бы только снять

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2020 в 23:30

Органам опеки , не мешало бы начать работать. И не просто ,для галочки, наблюдать за такой семьей. Вымещение родительских комплексов на детях- конченое дело.

Гость
31 июл 2020 в 23:34

ради лайков снимать аместо того остановить это придурки.

Гостья
1 авг 2020 в 07:50

Пройдет несколько лет и мы будем читать как в Рыбинске сын избил отца. И все будут обсуждать сына.

Гость
1 авг 2020 в 08:16

Прохорова, а статья с комментариями людей по случившемуся будет?
Как ты там любишь писать - мы собрали самые яркие.

Гость
1 авг 2020 в 09:08

Не народ пошёл, а нытики какие то. Как раньше за любую провиность батя ремнем из лупцюет и следующий раз так делать не будешь

Гость
1 авг 2020 в 09:12

а вы еще больше наоткрывайте алкашек в жилых домах, в каждом доме почти наливайка и прутся туда стадом

ольга
1 авг 2020 в 11:52

выставлять ролик с криками ребенка в кустах ,это не значит бьют,дети очень любят громко выражать свои эмоции как положительные так и отрицательные,только они двое знают ,что это было

Гость
1 авг 2020 в 15:41

А с каких пор физическое и эмоциональное насилие стало нормой воспитания?!

Гость
2 авг 2020 в 01:33

Правильно отец делает , мы незнаем ничего и объвинять отца неимеем права. Но ему виднее как воспитывать своего сына . Иногда нужно и шлёпнуть и ремня всыпать с пацаном муси пуси разводить нестоит . Он должен мужчиной стать со временем. И никогда сын на отца не обидится , если он понимает , что отец его налупил за дело и посправедливости! Наоборот , он будет благодарен за это отцу всю жизнь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2020 в 20:11

Алкоголики в наше время продажные - за бутылку все продадут и отвратительные. Применять физическое насилие так, как применяет его отец на видео, нельзя.

Загрузка...