5 марта пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 дек 2019 в 21:55

Простите . Глядя на фото ( может зеркально) такого не возможно ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:56

Где С Ганди разговаривал вот ибо вообще они ехали спокойно и моих встречную полосу выехала вот это вот фура какой разворот они делали напишите мне не очень гири я с ней дорога в две паласы в какую сторону надо сделать разворот даже даже

Гость
20 дек 2019 в 22:04

НИзвините в какую полосу хотели развернуться ??? Видео на 100% выезд на встречную полосу . Зачем смерть можно и больничку. Ааааая забыл у нас Англия . Когда ложаете не переложите . Дерево .

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 дек 2019 в 22:33

Там метров сто назад прерывистая линия.Часто разворачиваются на заправку Роснефть.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
21 дек 2019 в 11:14

Если не знаете то писать не надо, я был одним из первых кто подъехал ,жигуленок разворачивался с правой обочины,не глядя назад,видать смотрел вперед и думал успеть развернуться перед встречным транспортом,фура былы уже сзади почти вплотную он просто не ожидал такой подлянки,он уже бил его в бочину на своей полосе и на тормозах протащил метров двадцать выходя на встречную полосу,короче справа одна была еще жива,видать умерла уазике скорой ,одного вытащили был труп,потом подъехал уазик МЧС стали доставать пассажирку слева заднего сиденья,она была жива,видать она и осталась жива,потом приехал фиат скорой с переяславля,водителя видать доставали последним,погиб сразу,кстати первой скорой оказалась на месте проишествия машина реанимации из Костромы которая ехала из Москвы и врач оказал первую медицинскую помощь пострадавщим при аварии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 11:48

Господи,какие же злые люди в наше время,пишут комментарии сами не зная как все было на самом деле

Светлана
21 дек 2019 в 13:26

Здравствуйте, Сергей, это наверно Вы были одним из первых, среди ребят, кто оказались рядом, кто обеспечивал, доступ к пострадавшим, кто выламывали двери, помогали держать руку для в/в введения лекарств.

Гость
21 дек 2019 в 22:28

Ребята может есть видео с видеорегистратора во время удара?

Загрузка...