СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

В Ярославле машина насмерть сбила пешехода с собакой

Мужчина пытался перейти через Московский проспект

На месте ДТП работали медики и сотрудники ГИБДД

Поделиться

В Ярославле на Московском проспекте погиб пешеход. 55-летний мужчина пытался перейти дорогу в неположенном месте и не заметил приближающийся автомобиль. 

— По предварительной информации, пешехода сбил ВАЗ-2113, за рулём которого был 23-летний водитель, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Ярославской области. 

На место ДТП вызвали скорую, но сбитый мужчина скончался до её приезда. 

Очевидцы рассказали, что мужчина, скорее всего, шёл на прогулку с собакой. 

— Там ещё и собака с ним была, тоже погибла, — написал Дмитрий Бутовецкий в группе «Первый ярославский автопортал» в соцсети «ВКонтакте». 

Сейчас темнеет рано, водителям порой сложно заметить пешехода на дороге, особенно там, где его быть не должно. К сожалению, случаи, когда машина не успевает затормозить, заканчиваются печально. В конце ноября на Суздальском шоссе мужчина буквально бросился под колёса авто. Пешеход погиб на месте.

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter