25 февраля четверг
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

гость
5 ноя 2019 в 10:27

Бомжиха ?

гость
5 ноя 2019 в 10:43

спортсменка

Гость
5 ноя 2019 в 10:56

Рапид ехала 3 машиной, эта новость фейк

Гость
5 ноя 2019 в 11:37

Кем бы она не была: спортсменка, бомжиха или ещё кто-нибудь. Вопрос в другом - как надо было ехать, чтобы человека не увидеть? Или снова закричат, что сама под колёса бросилась, светоотражающей одежды не было, было сыро и темно..... Человека эти водители убили из-за беспечности, глупости и самонадеянности. И другое, а если вместо женщины у обочины стояла бы машина и у неё не были включены габаритные огни - кто бы тут пострадал? По дорогам сетки против перехода лосей стали ставить, а как быть с такими вот пешеходами, которые периодически оказываются на проезжей части или на пешеходных переходах. Где сетки от них ставить будут? Может водителям в тёмное время стоит сменить манеру езды и если ничего не видно, то ехать с минимальной скоростью!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 ноя 2019 в 11:49

Я так понимаю это комментарий пешика, а не автомобилиста.
Наверное тоже без световозвращающих элементов в одежде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 12:26

Информация в данном посте предоставленна недостоверная прежде чем писать такое автор должен был все пере проверит не один из указанных водителей женщину не сбивал

Гость
5 ноя 2019 в 14:14

Инфа фейковая. Ни одна из перечисленных машин не сбивала эту женщину. Шкода- вообще самая последняя машина, которая попала на неё. Ее изначально кто то сбил и уехал с места ДТП. После чего на неё наехала Фура. Последующие машины на неё попадали, так как водитель фуры и очевидцы не выставили предупреждающие знаки и тупо не видели ее, так как темно. Это в целом не все машины, которые наехали на неё, так как несколько машин пролетали по ней, останавливались посмотреть и уезжали.
Считаю, что корреспондентам портала нужно сначала уточнять информацию, а потом уже писать статьи. Тупо занимайтесь дизинформацией.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 ноя 2019 в 14:15

Одевайте светоотражающие накладки

ОТВЕТИТЬ
гость
5 ноя 2019 в 15:52

Ничего себе. Сколько же машин по ней проехало, случайных ? Казнили ,что ли, ее ?

Посторонний
5 ноя 2019 в 21:33

Ярославский район большой. Почему конкретно не указано место происшествия?

Гость
6 ноя 2019 в 09:52

Нечего шляться по дорогам ночью.

Гость
7 ноя 2019 в 00:13

правила должны соблюдать все- вне населённых пунктов в тёмное время суток носите светоотражающую одежду или ходите лесом.

Александр.
7 ноя 2019 в 10:18

Дорога - где асфальт - проезжая часть!!!!!! Это должен знать каждый!!!!!!!!!
Обочина - более безопасное место, тем более для ходьбы, вот и выбирайте - запачкаете грязью свои ботинки, или кровью чужую машину. Где мозги у комментаторов? ГДЕ?

Фото пользователя
7 ноя 2019 в 11:25

Гы-гы-гы! А как опознать то? Фото в студию!

Анастасия
18 ноя 2019 в 20:38

Мы проезжали в том месте в это время. Погодные условия были ужасный, туман, темно, неосвящённый участок. Было ничего не видно. Только метров за 100 до машины было видно, тут хоть тормози, хоть нет. Бесполезно. Даже если едешь на разрешённой скорости 90км.час. Чем сами люди думают? Когда идут по ТРАССЕ в такое время!!! Там огромный поток машин и ничего не видно, кругом лес!! Водителей тоже понять можно!

Загрузка...