26 февраля пятница
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
4 сен 2019 в 12:36

Если водитель двигался на зеленый, значит ребенок нарушил ПДД. Родители, вам на своих детей совсем наплевать, что вы не можете им объяснить, как нужно правильно переходить проезжую часть? И мальчик то не маленький, чтобы понять как это нужно делать.

Фото пользователя
4 сен 2019 в 12:42

Теперь водителю может прилететь из-за пацана если тот умрет. Хорошо если выживет.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
4 сен 2019 в 12:55

Всё это конечно правильно, про родителей, но вы себя то вспомните в таком возрасте?, много вы родителей слушали?, пареньку выздоровления, водителю валидола

ОТВЕТИТЬ
гость
4 сен 2019 в 12:59

вина пешехода в этом случае. но давно нужно ограничить скорость в городе 40-30 км. город это не трасса, передвигаться нужно тут с осторожностью а не гонять.

ОТВЕТИТЬ
Mel
4 сен 2019 в 13:04

На этом перекрестке, светофор направлен под углом к пешеходу! Невозможно разглядеть, какой горит свет! Соседний светофор на другой стороне закрыт дорожным знаком! Кто ответит за жизнь ребёнка? Почему так безобразно настроена работа светофоров?! ГИБДД, ау!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
4 сен 2019 в 13:11

Ни раз и не два проезжая этот перекресток видел,как малолетние бараны кидаются под колеса и водители чудом успевают затормозить.Тупая формулировка-Пешеход всегда прав,а виновен водитель ни раз еще сыграет дурную комедию ...

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 сен 2019 в 13:30

В Ярославле многие переходы неподсвечены. Зимой хоть от снега отражение фонарей идет, а вот осенью самая темень. Я возле некоторых дальний свет включаю - опа - а на обочине пешеход переходить собрался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 13:56

Да. Я на тёмных переулках тоже дальним дорогу "прощупываю". Бывает и не на переходах перебегают, да еще и все в тёмной одежде.... Мальчику скорейшего выздоровления, родителям терпения, а водителю справедливого ГИБДД

Гость
4 сен 2019 в 14:09

На Угличской, где нет пешеходного, дети, лет 10, также выбегают под колёса.
Вчера три парня выбежали.
Очень хотелось поймать и дать подзатыльников, отвести к родителям/учителям.

17739
4 сен 2019 в 16:01

там светофор непонятный когда едешь от садко в сторону 5ки

Гость
4 сен 2019 в 17:19

Родители нашлись? Что за семья,кто они?

Гость
4 сен 2019 в 17:23

По Толбухина как то ехала,около дома 28,вдруг на красный свет прямо под машины выскочил парень лет 16 -решил так перейти дорогу! Чем они думают?

Гость
4 сен 2019 в 17:39

Мальчонку жалко конечно,но 40 парня водителя тоже - за что ему выпало это испытание,ведь это пытка ,испытать такой стресс и ждвть решения по дтп. Врагу не пожелаешь

Ольга
4 сен 2019 в 19:13

Я скажу страшную вещь наверное сейчас...мне ЖАЛЬ ВОДИТЕЛЯ.... Сегодня в центре,дочь поворачивала налево на зеленый сигнал светофора (пешеходам горел красный) Вдруг с тротуара,на пешеходный переход на бешеной скорости влетает подросток(лет12-13) НА САМОКАТЕ.... Я не знаю каким чудом ей удалось не сбить ребенка и затормозить.... Мне реально стало плохо с сердцем...(((Не смотря на то,что у нас есть в семье тоже подросток 14 лет,хочу сказать родителям...БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ...и не забывайте,что ВАШИ..сын или дочь могут быть участником ДТП и сесть надолго благодаря беспечности..простите.."малолетних баранов"!!!! Храни Г. Б. ВСЕХ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2019 в 22:06

Не знаю на каком именно пешеходном переходе ребенок переходил улицу и пострадал... Но сегодня увидела что светофоры, которые были странно развернуты и не всегда просматривались, а именно на остановке Чехова в сторону центра и напротив "Пивнов", наконец установили удобно для пешеходов. Сама пару раз в момент переключения сигнала испытывала замешательство на какой светофор смотреть, а что говорить о детях... Спасибо что наконец развернули и надеюсь не по их вине пострадал ребенок и водитель.

Водила
4 сен 2019 в 22:26

Чтоб было меньше аварий и человеческих жертв чиновники должны ограничить скорость в городе.

Наталья
5 сен 2019 в 09:56

У жителей-пешеходов Пятерки свои ПДД. Переходят дорогу где хотят и как хотят, даже по сторонам не смотрят. Водители только успевают уворачиваться. Неоднократно наблюдала, как бабушка возьмет внучка за руку и чешет на красный. Потом этот внучок подрастает, отцепляется от бабушки и, естественно, тоже чешет на красный, не на зеленый же, в самом деле, дорогу переходить, бабушка не так учила(((

Саня
10 сен 2019 в 22:24

Гоняют как на трассе. Сам любитель но не в городе. Выезжай за город и гоняй, что ментов боитесь.

Загрузка...