Происшествия подробности «Я говорил с ней, пока не приехала реанимация»: подробности ДТП, где пострадали две женщины

«Я говорил с ней, пока не приехала реанимация»: подробности ДТП, где пострадали две женщины

Друг ярославны рассказал, что дома её ждут двое маленьких детей

Сейчас Светлана борется за свою жизнь

В страшном ДТП, которое произошло в Ярославле возле Яковлевского бора, пострадала мама двоих детей. Напомним, что авария произошла вчера вечером: столкнулись «Дэу-Матиз» и «Рено». За рулём обеих иномарок сидели женщины. От удара машины превратились в груду металла, а пострадавших из салона извлекали спасатели.

Нам удалось связаться с другом одной из пострадавших женщин — Иваном.

— Я приехал на место ДТП сразу же, был там буквально минуты через четыре. У Светланы травмы очень серьёзные: открытый перелом колена, травмы грудной клетки и, думаю, внутренних органов. Она была в сознании. Я разговаривал с ней, пока не приехала реанимация. Сейчас она в Соловьёвской больнице, — рассказал Иван.

Светлану дома ждут двое маленьких детей, муж, мама и брат. Она ехала из дома в посёлке Заволжье в Ярославль.

После того как фотографии последствий ДТП выложили в интернет, пользователи соцсетей стали писать негативные комментарии в адрес водителей. Якобы женщины плохо ориентируются на дороге и часто нарушают правила.

— Одна пошла на обгон перед поворотом налево, вторая решила повернуть налево, не глянув в зеркало. Вот и встретились два одиночества, — написал в группе «Жесть Ярославль» пользователь с ником Дим Сан.

Однако очевидцы аварии говорят другое.

— Я разговаривал со свидетелем аварии, он ехал следом за «Рено». Говорит, всё было в штатном режиме. И вдруг «Рено» плавно повело на встречку, где он и врезался в машину Светланы. Было похоже, что водителю стало плохо. За рулём «Рено» была женщина, как мне показалось, пенсионного возраста. Возможно, и правда ей стало плохо, — рассказал Иван.

Также в салоне «Рено» находился мужчина. И его, и водителя тоже увезли в машине реанимации.

Сейчас обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

Анна Лурье
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем