Тарифы ЖКХ вырастут в 2026 году. Прогноз депутата Госдумы
30 октября 2025, 05:46
Гость
30 октября 2025, 12:20
Тарифы ползут вверх, цены вверх на продукты питания, а пенсии низкие 14тысяч рублей, как на них прожить не представляю власть России не способна сдержать рост тарифов, а также содержать своих граждан России 🇷🇺)))/
Гость
30 октября 2025, 13:18
есть люди у кого пенсии и 30 и 40 тыс и даже 50.
Гость
30 октября 2025, 13:33
работать надо было
Гость
30 октября 2025, 14:44
Гость
30 октября 2025, 13:33
работать надо было
А что, троллям платят столько, что ты на хорошую пенсию заработать рассчитываешь?
Гость
30 октября 2025, 12:14
"веселого" нового года от жкх!
Гость
30 октября 2025, 10:49
Будем экономить на воде и свете. К сожалению на др. услугах экономить не получается. Идет сплошное навязывание услуг, не понятные статьи в квитанции куда уходят деньги не ясно. В квартире нет прописанных и проживающих значит никто мусорками не пользуется так почему квитанции от хартии приходят ежемесячно, хотя раньше эта услуга входила в статью Содержание жилья, за мусор стали платить отдельно, а статья содержание и ремонт не уменьшилась. Капитальные ремонт который делается раз в 50 лет, до которого мы не доживем почему постоянно сдирают деньги. Одно бессовестное обдиралово населения и навязывание ненужных услуг.
это безобразие не закончиться ни когда, очень удобно жить на шее у народа которого отучили выходить на улицы на протест!!!
Гость
30 октября 2025, 16:48
Чтобы "отучили", надо было уметь. Вы умели что ли? Это непальцы сделаны не пальцем и не палкой, а вы - такое себе.
Гость
30 октября 2025, 08:56
нас решили заранее поздравить с новым годом и с новыми тарифами, чтобы стали еще беднее!
Гость
30 октября 2025, 08:33
А как телик включишь, заливают про рост тарифов в Европе, там типа народ обдирают, а тут ангелы все такие. Да тут ещё похлеще в разы, что до сво , что 20 лет назад, что щас,, давят народ всем чем только можно, ни как не нажрутся
Гость
30 октября 2025, 08:31
максимум 10 , ну и они 9.9
Гость
30 октября 2025, 08:28
Здесь очень любят сравнивать нас с Москвой, так вот, субсидия по оплате ЖКУ в Москве, когда затраты более 10 процентов от совокупного дохода семьи, а у нас более 22 процентов, так, что можно еще поднимать, количество имеющих право на субсидию сильно не увеличится…
Гость
30 октября 2025, 08:18
Повысят на 10%, а инфляция 4%
Гость
30 октября 2025, 06:47
ГОЙДА! Братья и сёстры.
Гость
30 октября 2025, 06:47
Ты виноват лишь тем, что хочется ИМ кушать. Сладко кушать.
Гость
30 октября 2025, 10:45
ИХ слишком много, не накормим...
Гость
30 октября 2025, 06:13
Странная у нас дефляция. На гиперинфляцию больше похоже.
Достижения
Первая десятка