А никого не смущает, что 2.5 тыс. уже отслужили нормативный срок и их никто не меняет?!!!!!! Ждем, когда "первые пойдут"? Потом проверки, замены, но жизни уже не вернуть.....
Лифты конечно надо менять, но для властей это легкий способ освоения денег фонда. Отчитаться красиво получится!!!! А другие работы (крыши, электрика и т.д.) так и не будут делаться....
вынуждают людей менять лифты. Добровольно принудительная мера. Шантаж, якобы не поменяете то в 2020 году мы просто отключим лифт. И все. Я считаю, что это коррупционный сговор. Людей не спрашивают, навязывают. Мы столько лет платим за квартиру, а лифты меняйте за свой счет. Должна быть какая-то правительственная программа, а то что получается лифт стоит 1мил700, а залатить мы должны 2 мил 100. НОРМАЛЬНО??? Обнаглели!!
Да просто поставтте лифт в Тутаеве, в 9 этажном доме на улице 50 лет Победы 25!его нет уже 25 лет и люди бедные ползают на верхние этажи пешком, мамы с колясками, бабушки с палочками... выбрали власть е- мое...
А никого не смущает, что 2.5 тыс. уже отслужили нормативный срок и их никто не меняет?!!!!!! Ждем, когда "первые пойдут"? Потом проверки, замены, но жизни уже не вернуть.....
Людям же этого не надо, зачем? Еще все знают, что лифты будут плохие и деньги разворуют.
Заменят 500 лифтов, а коснется это 1000 жителей. По одному лифту на 2 жителей??? По персональному лифту на семью из двух человек???
Кому нужны эти лифты пешком всегда ходили.
А крыши будут течь..