RU76
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ярославле

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Мой дом Россияне смогут проводить межрегиональные сделки с жильем

Россияне смогут проводить межрегиональные сделки с жильем

Россияне уже с 2008 года смогут совершать межрегиональные сделки по купле – продаже и аренде жилья и коммерческой недвижимости.

Группа компаний «МИАН», куда входит «МИАН-агентство недвижимости», начнет в 2008 году развитие федеральной сети своих подразделений и откроет собственные территориальные отделения в 24 регионах России.

Первые территориальные отделения «МИАНа» появятся в 2008 году во всех городах-миллионниках, а также в ряде крупных областных центров России, в том числе в Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Уфе, Ярославле, Туле, Рязани, Твери, Липецке, Белгороде, Воронеже.

По словам генерального директора «МИАН-агентство недвижимости» Нины Кузнецовой, «МИАН», в отличие от региональных и местных агентств недвижимости, сможет предложить жителям российских регионов «больше услуг за те же деньги или те же услуги за меньшие деньги».«Во-первых, межрегиональные сделки, а, во-вторых, федеральные партнерские программы с лидерами банковского и страхового рынка», – подчеркнула она.

ГК «МИАН» будет осуществлять не только сделки Москва – регион и регион – Москва, но и любые сделки регион – регион и при этом гарантирует свою ответственность перед клиентом. Кроме того, группа также будет предоставлять услуги по межрегиональной аренде жилья, а также офисных и торговых помещений, пишет РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем