перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Девочку заразили ВИЧ и гепатитом С в больнице Азова

31 июля 2026, 12:00
Гость
Гость
4 августа, 10:33
Что с медицинной,сплошная халатность,чем больше платят им ,тем меньше ответственности, добросовестности в работе.В ссср такого бардака не было и зарплаты были не большие.Жаль ребенка,здоровьк искалечили ребенку,взыскать с виеовных,а лучше вообще таких людей лишать дипломов медика.Почему у нас это не практикуют
Гость
3 августа, 21:54
А как же тётенька,которая её заразила,ей ничего за это,или она не знала?
Гость
31 июля, 17:27
Хах, "Катя знает о своей болезни всё" - в смысле, изучила всю "ВИЧ" - пропаганду от ВОЗ Рокфеллера?! Машка и вральчи теперь не оставят ей шансов.
Гость
31 июля, 15:59
Здоровья девочке. Оптимизация медицины во всей красе.... Денег в регионах нет даже на копеечные расходники.
Гость
31 июля, 13:30
Безусловно, жаль ребенка и мать, но не могу не задать вопрос: оптимизацию в медицине затеяли, чтобы такого не было, или это как раз и есть результат той самой оптимизации?
Гость
31 июля, 14:26
Наоборот. Что бы более сократить население.
Гость
31 июля, 13:18
Страшно. Надеюсь она не заразит других детей. Жалко, что по закону нельзя знать с кем именно в классе учиться твой ребёнок.
Гость
31 июля, 13:49
ВИЧ не передается при обычном общении, поэтому для других детей в школе такой опасности нет
Гость
31 июля, 14:07
Гость
31 июля, 13:49
ВИЧ не передается при обычном общении, поэтому для других детей в школе такой опасности нет
Дети помимо общения предпочитают много двигаться. Девочка запросто может оцарапать или даже укусить.
Гость
31 июля, 14:27
Гость
31 июля, 14:07
Дети помимо общения предпочитают много двигаться. Девочка запросто может оцарапать или даже укусить.
А вы не вампирничайте.
Гость
31 июля, 13:15
В церковь надо вести девицу. Слава Богу, что есть время что бы покаяться в грехах и молиться об исцелении.
Гость
31 июля, 13:52
Сейчас самое важное чтобы ребенок получал необходимое лечение и поддержку
Гость
31 июля, 14:08
Гость
31 июля, 13:52
Сейчас самое важное чтобы ребенок получал необходимое лечение и поддержку
Одно другому не мешает.
Гость
31 июля, 14:28
В домовых верите?
Гость
31 июля, 13:08
Придётся чуть чуть потерпеть и в рай улететь.
Гость
31 июля, 13:10
Вы прежде чем писать такое задумайтесь если бы это случилось с вашим ребенком…. Земля-то круглая. Карма прилетит….
Гость
31 июля, 13:18
Гость
31 июля, 13:10
Вы прежде чем писать такое задумайтесь если бы это случилось с вашим ребенком…. Земля-то круглая. Карма прилетит….
Не натягивайте сову на глобус. Годом раньше или позже - все там однажды окажемся.
Гость
31 июля, 13:07
Слишком нагнетают. Сейчас не 90-е. С нынешнем уровнем медицины вич инфицированные могут жить на поддерживающей терапии очень долго.
Гость
31 июля, 13:51
Вы уже сколько протянули с таким диагнозом?
Гость
31 июля, 13:55
Гость
31 июля, 13:51
Вы уже сколько протянули с таким диагнозом?
Чтобы понимать, что современная терапия работает, не обязательно иметь этот диагноз самому
Гость
31 июля, 14:28
В этой стране? У вас бредовое состояние.
Гость
31 июля, 13:04
Это рывок или прорыв в оптимизации медицины?
Гость
31 июля, 13:06
Это ошибка медперсонала. Точнее прям кого-то из медсестер. Возможно даже это один человек, а не система. Случай же единичный. Не массовый.
Гость
31 июля, 13:52
Гость
31 июля, 13:06
Это ошибка медперсонала. Точнее прям кого-то из медсестер. Возможно даже это один человек, а не система. Случай же единичный. Не массовый.
такое происходит очень часто
Гость
31 июля, 14:02
Гость
31 июля, 13:52
такое происходит очень часто
Не стоит выдавать личное мнение за факт
Гость
31 июля, 13:02
Без слез читать не смогла… девочке желаю крепкого здоровья, маме сил.
Гость
31 июля, 13:05
Я вам завидую. С такой чувствительностью из вас наверняка выйдет хорошая актриса драматического театра. А я вот не к сожалению не могу выдавить из себя слезу. Даже когда требуется играть на камеру - приходится между дублями резать лук.
Гость
31 июля, 13:08
Гость
31 июля, 13:05
Я вам завидую. С такой чувствительностью из вас наверняка выйдет хорошая актриса драматического театра. А я вот не к сожалению не могу выдавить из себя слезу. Даже когда требуется играть на камеру - приходится между дублями резать лук.
Мои вам соболезнования. Наверное у вас просто нет детей. У меня тоже дочь. И я не представляю что бы я чувствовала, если бы с ней такой случилось
Гость
31 июля, 13:22
Гость
31 июля, 13:08
Мои вам соболезнования. Наверное у вас просто нет детей. У меня тоже дочь. И я не представляю что бы я чувствовала, если бы с ней такой случилось
Верно. С моим графиком работы - не до детей. Да и деньги сами себя не заработают.
Гость
31 июля, 13:00
Тяжело в лечении - легко в раю.
Гость
31 июля, 13:34
Ага, как и твоим спиногрызам.
Гость
31 июля, 13:54
Ребенок уже получает терапию, и современные препараты позволяют людям с ВИЧ жить долгой и полноценной жизнью. Сейчас семье нужны поддержка и спокойствие, а не такие высказывания.
Гость
31 июля, 14:32
Гость
31 июля, 13:54
Ребенок уже получает терапию, и современные препараты позволяют людям с ВИЧ жить долгой и полноценной жизнью. Сейчас семье нужны поддержка и спокойствие, а не такие высказывания.
Купите ему эти препараты?
Гость
31 июля, 12:36
Сердце разрывается от такой истории. Надеюсь, виновные понесут ответственность
Гость
31 июля, 13:48
не понесут и ничего не изменится
Гость
31 июля, 19:35
Ситуация после которой и не хочется доверять врачам. Мы им доверяем самое ценное - жизнь своих детей, а они вот так.... Здоровья малышке! Пусть у нее в этой жизни все получиться!
Гость
31 июля, 12:36
Надеюсь, семье помогут и с лечением, и с компенсацией
Гость
31 июля, 13:48
вряд ли мы ведь в россии живем
Гость
31 июля, 13:58
Гость
31 июля, 13:48
вряд ли мы ведь в россии живем
Семья уже добивается справедливости, а история получила широкую огласку. Это повышает шансы, что помощь и компенсация будут рассмотрены.
Гость
31 июля, 14:24
Гость
31 июля, 13:58
Семья уже добивается справедливости, а история получила широкую огласку. Это повышает шансы, что помощь и компенсация будут рассмотрены.
Чё за бред пишите?
Гость
31 июля, 12:31
В медицине бардак. Врачи ни за что не отвечают. Да они ничего и не могут сделать. Против системы не попрешь.
Гость
31 июля, 13:04
Хорошо, что у нас в области нет таких случаев.
Гость
31 июля, 13:51
Если нарушения были допущены, их должны установить следствие и суд
Гость
31 июля, 13:51
Гость
31 июля, 13:04
Хорошо, что у нас в области нет таких случаев.
по статистике один из ста россиян болен спидом. представьте больные спидом вокруг вас и скорей всего вы с ними живете в одном многоквартирном доме, едете в автобусе, ходите в одном магазине.
Гость
31 июля, 12:05
это не первый случай, очень низкое качество медицины, бардак везде и во всем
Гость