перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ярославле отремонтируют областную детскую больницу

21 июля 2026, 13:39
Гость
Гость
22 июля, 00:19
Перед выборами и про больницы вспомнили
Гость
22 июля, 07:36
Про них никогда не забывали, вы видно перед выборами проснулись?!
Гость
21 июля, 23:47
Был там несколько лет назад. Там дороги вокруг больницы были все в ямах как после бомбежки их уже заделали?
Гость
22 июля, 07:35
А вы дойдите и посмотрите, че вопросы не относящиеся к теме задавать
Гость
21 июля, 19:55
Важный ремонт: обновить стены, выровнять, покрасить вроде бы мелочь, а для пациентов и врачей это уже другой уровень комфорта. Плюс большой плюс, что стационар продолжит работать. Пусть подрядчик найдется добросовестный подрядчик и справится в срок!
Гость
21 июля, 19:57
Точно! Кажется, что это просто косметический ремонт, но на деле он сильно влияет на атмосферу. Рада, что лечение не прервётся. Надеюсь, подрядчик попадётся ответственный!
Гость
21 июля, 19:58
Согласна, это не просто покраска это вклад в самочувствие пациентов. И здорово, что продумали, как сделать ремонт без остановки работы. Пусть всё пройдёт гладко!
Гость
21 июля, 19:59
Гость
21 июля, 19:57
Точно! Кажется, что это просто косметический ремонт, но на деле он сильно влияет на атмосферу. Рада, что лечение не прервётся. Надеюсь, подрядчик попадётся ответственный!
Полностью с тобой согласна! В больнице каждая деталь важна особенно когда ты там проводишь достаточное время
Гость
21 июля, 19:53
Ремонт в детской больнице это всегда про заботу о самом главном. Пусть всё сделают быстро и хорошо!
Гость
21 июля, 17:43
Это ту, которую ещё не построили?😂
Смирняга

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

21 июля, 17:07
Москва тоже не сразу строилась. Потихоньку все сделают. Надо радоваться позитивным изменениям
Гость
21 июля, 16:59
Хорошо, что ремонт пройдет без закрытия стационара и детям не придется ждать окончания работ
Гость
21 июля, 14:25
В обновленных палатах даже выздоровление пойдет быстрее!
Гость
21 июля, 14:43
На лекарствах нормальных можно экономить! Экономию - пропить или своровать.
Гость
21 июля, 15:00
Гость
21 июля, 14:43
На лекарствах нормальных можно экономить! Экономию - пропить или своровать.
никто не экономит на лекарствах...
Гость
21 июля, 14:22
Даже небольшие, но такие важные обновления в детской больнице - комфорт для маленьких пациентов
Гость
21 июля, 14:47
Как вырастут, если дорастут, то можно не стесняться будет.
Гость
21 июля, 16:57
Гость
21 июля, 14:47
Как вырастут, если дорастут, то можно не стесняться будет.
Комфортные условия в больнице тоже важны, особенно когда речь идет о лечении детей
Гость
21 июля, 14:16
А проводка пусть и остается алюминиевой. Со времён СССР.
Гость
21 июля, 14:59
и до нее руки дойдут, не все сразу
Гость
21 июля, 16:56
Такие работы обычно проводят поэтапно. Сейчас обновляют помещения, другие работы тоже выполняют по мере необходимости
Гость
21 июля, 14:01
да и какая разница сколько потратят, главное сделать это пространство для детей чуть комфортнее
Гость
21 июля, 14:42
Разнице можно положить в карман.
Гость
21 июля, 15:01
Гость
21 июля, 14:42
Разнице можно положить в карман.
что не почитаю тут коменты, по словам комментаторов повсюду воры)))
Гость
21 июля, 16:58
Гость
21 июля, 14:42
Разнице можно положить в карман.
Для этого так-то и проводят закупки по контракту, а исполнение работ контролируют
Гость
21 июля, 13:54
запретить строителям шуметь по ночам - хорошее решение, для больных детей покой это главное
Гость
21 июля, 13:53
Обновление больницы там очень нужно, да еще и с разумным бюджет и с разумными сроками
Гость
21 июля, 13:52
Пусть подрядчик попадется ответственный, чтобы стены были ровными, а краска радовала глаз.
Гость
21 июля, 14:14
Слюсяюсь, насяльника!
Гость
22 июля, 07:33
Хотелось бы, чтобы цвет не был персиковым и каким-то зеленым, надеюсь в этом плане не подведут
Гость
21 июля, 13:49
Детские больницы должны быть самыми уютными и светлыми
Гость
21 июля, 13:45
Ивработы! Кто будет проводить ремонт по себестоимости?
Гость
21 июля, 13:50
че чел офнись. Под всеми постами пишешь про каких-то ботов у тебя глюки
Гость
21 июля, 14:08
Гость
21 июля, 13:50
че чел офнись. Под всеми постами пишешь про каких-то ботов у тебя глюки
Да это ты глюк... Ошибка матрицы или природы.
Гость
21 июля, 15:01
Гость
21 июля, 14:08
Да это ты глюк... Ошибка матрицы или природы.
ок.
Гость