перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Мария Можейко рассказала о строительстве поликлиники в Ярославле

15 апреля 2026, 18:08
Гость
Гость
16 апреля, 08:32
Фантазёры
Гость
16 апреля, 07:58
Если поликлиннику к выборам не откроют, кто то точно присядет, и явно не в думское кресло!😂
Гость
16 апреля, 06:43
Два уголовных дела возбуждено, надо третье возбуждать на Евраева, только тогда будет порядок в Ярославле.
Гость
16 апреля, 07:26
Итог этих дел какой? Подрядчик некоторое время побыл под домашним арестом, думаю дом у него очень и очень не плох и комфортен, и потом решили его пожалеть и простить. Контракт не расторгли. аванс назад не истребовали. Интересуюсь спросить - почему такое отношение к укравшему миллионы?
Гость
16 апреля, 11:06
Гость
16 апреля, 07:26
Итог этих дел какой? Подрядчик некоторое время побыл под домашним арестом, думаю дом у него очень и очень не плох и комфортен, и потом решили его пожалеть и простить. Контракт не расторгли. аванс назад не истребовали. Интересуюсь спросить - почему такое отношение к укравшему миллионы?
Так все же понятно! Он не при чём. Он хороший. Его подставили . Такие идут дальше
Гость
16 апреля, 00:13
В это здание переедет правительство области !
Гость
15 апреля, 22:45
Нужно губернатора посадить ,тогда всё построят наконец
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 01:44
И мэра заодно.
Гость
15 апреля, 21:59
Зачем строить за бешенные деньни если красивые добротеые дома продает за копейки,не это ли корупция
Гость
15 апреля, 21:37
Одно преимущество в месте расположения поликлиники я вижу. Рядом находится хорошее место питания - кафе Город. В подвале Фараона.
Гость
16 апреля, 09:11
Там дорого.
Гость
15 апреля, 21:03
Сегодня был возле строящейся (?) поликлиники. За забором тишина, рабочих увидеть не удалось
Гость
15 апреля, 21:13
вот так.
Гость
15 апреля, 20:17
Летом 2026 поликлиники не будет. Дефицит бюджета быстро нарастает. Недоделки. Оптимизация врачей в городе. Ее не избежать. Как и по всей стране.Фонд заработной платы сокращается.
Гость
15 апреля, 20:37
Надо было в срок делать, а не распоряжаться бюджетными средствами, как своими личными
Гость
15 апреля, 20:14
Судя по фотографии, в итоге откроется не раньше чем через год, к лету 2027.
Гость
15 апреля, 21:53
Может и вообще не открыться
Гость
15 апреля, 20:05
на самом деле в ярославской области все растет и колосится, ну по крайней мере так показывает ярославское ТВ в вечерний прайм -тайм.. ну еще центр на Кирова перекопали. Но это не мы, это Собянин начал. ну еще форс-мажор с этим ангаром, на эту стройку надо китайцев-туристов возить... у них то за месяц небоскреб строят.
Гость
15 апреля, 20:10
У нас застройщики человейники тоже очень быстро строят!!! Но не поликлинику.
Гость
15 апреля, 20:12
И у нас такие сборные здания собирают за 3 месяца в других регионах. Может воруют меньше?
Гость
15 апреля, 21:12
Гость
15 апреля, 20:12
И у нас такие сборные здания собирают за 3 месяца в других регионах. Может воруют меньше?
в ковидный 2020 год показывали по ТВ , сараи собирали за 3 месяца, но там очень очень много народу бегало, работали.
Гость
15 апреля, 19:33
Что откроют летом верится с трудом
Гость
15 апреля, 20:09
Вангую, к декабрю не откроют.
Гость
16 апреля, 00:09
Летом какого года планируется грандиозное событие ?
Гость
15 апреля, 19:24
Это фото уже было на этом ресурсе месяца 2 назад. Неужели сложно выехать и сделать новые фото, динамику посмотреть. Или нет там никакой динамики? Расторгайте уже договор подряда. сажайте подрядчика и всех организаторов этого тендера, по которому на бюджетные полмиллиарда рублей третий год строят ангар из... и палок.
Гость
15 апреля, 20:19
Да. то фото. Дело стоит на прежнем месте. Инфляция съедает обещанные деньги.
Гость
16 апреля, 00:08
Палки еще есть, а вот ....но закончилось
Гость
16 апреля, 10:16
Динамику посмотреть можно если она есть
Гость
15 апреля, 19:11
Сарай построить не могут
Гость
15 апреля, 19:04
Ха. Ха. Ха.
Гость
15 апреля, 18:47
"В марте 2026 года на пресс-конференции губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил, что поликлинику должны открыть летом 2026 года." Сначала он обещал открытие к 12.2024, потои к 12.2025, потом 1 кв 2026. Теперь лето 2026. Какой следующий срок он озвучит? Ангар не могут 2.5 года собрать.
Гость
15 апреля, 19:56
Либо губернатор не владеет информацией, либо очень наоборот...
Гость
16 апреля, 00:06
Цена этих слов и обещаний , как показывает практика и реальность - НОЛЬ !
Гость
16 апреля, 08:05
А строительный бизнес ЯО, воспринимает сообщения губернатора как тост!😂
Гость
15 апреля, 18:44
Через 1,5 месяца наступает лето!!!
Гость
15 апреля, 18:41
Обещанного три года ждут!
Гость
15 апреля, 18:49
Уже практически 3 года и прошло.
280344857

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 01:43
Сейчас не три, а тридцать три. Времена другие.Зато у нас в Ярославле 21 Министерство(!?) на все случаи жизни! ..
Гость
15 апреля, 18:26
Все хорошо, прекрасная маркиза, Все хорошо, все хорррррошо!
Гость
15 апреля, 18:16
Поликлиник в городе достаточно. Куча частных клиник. Лучше потратить эти деньги на благоустройство!
Гость
15 апреля, 19:21
Если частные клиники будут принимать по ОМС - то проблем нет, действительно будет достаточно. Но частные клиники только по ДМС или за наличные работают.
Гость
15 апреля, 20:12
У меня брат ходил по частным центрам, деньги у него были, а толку-то от них, в 57 лет похоронили. Какие тут 65 пенсионных...
Гость
16 апреля, 00:13
Гость
15 апреля, 20:12
У меня брат ходил по частным центрам, деньги у него были, а толку-то от них, в 57 лет похоронили. Какие тут 65 пенсионных...
Молодец! Ответственно отнесся к программе пенсионного фонда России по сокращению нагрузки на выплату пенсий.
Гость
15 апреля, 18:16
А вот кто в теме, подскажите, а вот в закрытой поликлинике, там же было сложное диагностическое оборудование, куда это всё делалось, где оно?
Гость
15 апреля, 18:50
Все украдено до нас! (С) Может в частных клиниках ?
Гость