перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Губернатор Михаил Евраев рассказал, когда откроют новую поликлинику в Ярославле

12 марта 2026, 15:28
Гость
Гость
13 марта, 11:49
Да хрен с ней больничкой (для людей ) зато у нас инвесторы в область ломятся !
Гость
12 марта, 23:23
М- да... избушка - избушка, повернись к лесу передом ко мне задом и немного наклонись...
Гость
12 марта, 22:12
А лучше построить объект, а деньги по полгода не отдавать! Вот это по нашему!
Гость
12 марта, 20:01
Кто молодец? Губер молодец! Нашел виновного в переносе сдачи поликлиники. И это оказались, вы не поверите, правоохранительные органы, которые задают подрядчику, прикарманившему сотни миллионов, неудобные вопросы. В соседней Костроме с этим подрядчиком давно договор расторгли, в суд подали, в реестр недобросовестных поставщиков внесли. Наши же власти его защищают. Никому это странным не кажется?
Гость
12 марта, 18:06
Свежо предание, но вериться с трудом!
Гость
12 марта, 17:19
Сарай,окна почти на земле,людям сараи,а очень богатым,здания по заниженной цене или за 1рубль
Гость
12 марта, 17:16
Вопрос: почему сначала не построили и потом закрыли действующую на выезде поликлинику? Сначала закрыли и люди мучаются на двух транспортах, а сроки переносятся и переносятся. Скоро отпуска, не ходите тогда отдыхать пока не выполните все что обещано!!!
Гость
12 марта, 17:06
"Мы хотели завершить строительство поликлиники на Гоголя раньше, уже к апрелю 2026 года, "- Вообще-то, если помните вы обещали завершить к декабрю 2024, потом переносили сроки, был срок до декабря 2025, потом 1 кв. 2026. Сейчас нам очередную лапшу навешал. Такие модулю собираются за 3 месяца. А у нас 3 года не могут собрать. Только картинки показывают
Гость
12 марта, 15:53
Еврашка-это американский суслик! Суслики свистят по своей природе! Наш не отличается от сородичей!
Гость
12 марта, 15:48
Сарай построить не могут, дожили...
Гость
12 марта, 15:48
Кому надо было больше всего -те уже умерли.
Гость
12 марта, 15:42
Быстровозводимую
Гость
12 марта, 15:40
мети емеля, твоя неделя
Гость
12 марта, 15:38
Так когда откроют? Опять, кроме словоблудия, никакой конкретики и дат...
Гость
12 марта, 15:41
Очередной подрядчик спалился. Нужно нового искать. На этот раз "точно честного".🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
12 марта, 15:45
Гость
12 марта, 15:41
Очередной подрядчик спалился. Нужно нового искать. На этот раз "точно честного".🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Какой губернатор такие и подрядчики.
Гость
12 марта, 21:26
в декабре 2024, мужик сказал - мужик сделал.
Гость
12 марта, 15:32
Тщательный подбор подрядчиков однако... Мост. Кладбище. Аэропорт.
Гость
12 марта, 17:45
Гость, очень верно, руки вверх.
Гость