перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Ярославской области построят корпус психиатрической больницы

27 января 2026, 20:47
Гость
Гость
28 января, 22:41
Учитывая то что у зумеров новое увлечение ДУРКИНГ психушек скоро надо будет много
Гость
28 января, 20:02
Мост через волгу уже построили.
Гость
28 января, 17:22
радуйтесь
Гость
28 января, 14:13
Их тоже за 9 дней лечить будут?
Гость
27 февраля, 18:16
21-29 дней курс лечения.
Гость
28 января, 14:13
Счастливых от такой жизни все больше и больше!
Гость
28 января, 11:29
Ну да, как высотки строить, то непременно ближе к центру, а больнички подальше на окраины.
Гость
28 января, 11:00
Это щас очень надо
Гость
28 января, 08:17
Я вот недавно слесарем работал, а сейчас работаю в больнице Ведущим специалистом, бабушек по коридору вожу.
Гость
28 января, 17:28
Я недавно слесарем работал . Но директорша предложила мне не покупать новые напильники а ремонтировать старые. Я не могу понять кому из нас надо в психушку
Гость
28 января, 08:13
Мало одного, надо еще два я подсчитал. Начальников у нас полно, депутатов тех же. И обязать из проводить отпуск в этих лечебницах, так как работа у них нервная, нервы расшатаны, требуется лечение.
Гость
28 января, 06:52
О себе чиновники позаботились !!!!!
Гость
28 января, 01:36
главная проблема, ага
Гость
28 января, 01:24
Лучше в селах наладьте мед помощь.. и в областных городах чтоб не таскаться в Ярославль. А психушек и так хватает
Гость
27 января, 23:45
Недавно дурацкие школы они уже объединили в один большой дурдом. Созидательная деятельность по дурацкому строительству продолжается. Похоже, наши власти нашли своё истинное призвание и успешно создают себе кадровый резерв!
Гость
27 января, 22:23
Депутатов туда всех срочно! Именно туда! )
Гость
27 января, 22:15
Стандартного человека не бывает. Психика всех людей совершенно разная. Отклонения есть у каждого. Только врач может определить необходимо ли лечение.
Гость
27 января, 23:08
если каждого отклонения разбирать то весь город будет там
Гость
28 января, 08:23
А врача кто лечить будет?
Гость
27 января, 22:00
Большое значение при лечении больных с психическими расстройствами имеет окружающая среда. В частности, местность, где расположена клиника. Оно должно быть максимально живописно. Прогулки по парку, вид с холма на лесные дали, реку излечивают не хуже медицинских препаратов. За Спасское не скажу. А вот ЦРБ в Карабихе стоит именно в таком прекрасном месте.
Гость
27 января, 22:47
В Афонино, там тоже рчей и живописно!
Гость
28 января, 15:35
И кладбище рядом....
Гость
28 января, 22:00
Гость
28 января, 15:35
И кладбище рядом....
.. опять же - плюс !!
Гость
27 января, 21:48
Место под застройку готовят, самый центр.
Гость
27 января, 21:45
Мост не могут построить, космодром не могут построить, самолет построить не могут, и желтый дом не смогут.
Инженер1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 января, 21:54
Деньги грызуны из Орска растащат.
Гость
27 января, 22:13
Всё идёт по плану без времени на раскачку
Гость
28 января, 01:38
27 января, 21:54
Деньги грызуны из Орска растащат.
из Оркска
Гость
27 января, 21:31
Читаете ? Правильно ! Вас там будут ждать.
Гость
27 января, 23:08
Конечно пусть присоединяется к СВОим
Гость
27 января, 20:59
В целях оптимизации и экономии государственных средств, можно было бы объединить корпус психиатрической больницы с Ярославской Областной Думой. Здание на Советская пл, 1/19 вполне подходит для этих целей.
Гость
27 января, 21:42
Их там тогда вообще не остановишь в осуществлении их желаний.
Гость
27 января, 20:56
Постройте на Калинина. Тут есть один желающий. Задолбал уже всех.
Гость
27 января, 21:04
Есть ещё второй из Любимского района. Там и строить. И с Калинина туда отправить
Гость
27 января, 20:54
Самая нужная вещь здесь их никогда много не бывает
Гость
27 января, 20:53
Вот в селе Спасском то, как обрадуются !
Гость
27 января, 20:55
село оно и в Африке село....
Гость
28 января, 06:58
"Лучшая ДЕРЕВНЯ России!" - Вятское с Рестораном и Кафе, Концертным залом, Десятком музеев, Коттеджами и Магазинами, как-то не впечатляюще воспринимается без Психоклиники, на фоне сотнями заброшенных истинных ДЕРЕВЕНЬ России.!
Гость
27 января, 20:51
Вот уж психичка точно нужно скоро столько клиентов придут после окончания сами знаете чего
Гость
27 января, 21:01
так загородный говорят переполнен
Гость
27 января, 21:07
Гость
27 января, 21:01
так загородный говорят переполнен
конечно там столько СВОих и сколько еще придет
Гость
28 января, 15:46
Гость
27 января, 21:07
конечно там столько СВОих и сколько еще придет
А вы из каких?
Гость