перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пациенты пожаловались на состояние палат в больнице Ярославля

12 января 2026, 13:39
Гость
Гость
13 января, 17:27
Это и есть, те 28 % про которые сказал Президент и, про которые забыл упомянуть Губернатор Ярославской области.
Гость
13 января, 14:11
Но Евраев об этом ВВП не рассказал сегодня!
Гость
13 января, 10:55
В больнице нужно лечиться, а не фотографировать. Кто действительно болеет,у того не возникнет мыслей делать фото и писать жалобы. Больницу не оправдываю. Администрации нужно лучше следить за состоянием.
Гость
12 января, 21:33
как платят так и лечат
Гость
12 января, 22:24
Сиди к станку , там бооьше тебе заплатят,раз людей не навидишь
Гость
12 января, 20:15
9-я больница хирургическое отделение это то единственное место, где принимают всех и спасают тех, кому можно помочь, самые не обеспеченные и не защищенные люди могут там рассчитывать на внимание, помощь и спасение. Низкий поклон врачам 9-ой больницы 2-ого хирургического отделения, святые люди, работают в тяжелейших условиях, колоссальный поток людей нуждающихся в незамедлительной помощи, на скорой людей везут только туда отовсюду и с улиц забирают. И человеческое отношение и помощь для всех и каждого. Много зависит от самих больных и их родственников, некоторым родные не нужны, все на врачей сваливают, а врачи оказывают всем одинаковое внимание. Беднота страшная, не хватает санитарок (они командуют всеми) из-за низкой зарплаты, скученность ужасная, но кормят хорошо, некоторые пенсионерки по нескольку раз в год лежат в девятой, пенсию экономят, подкармливаются, скорую вызывают и знают, что их здесь и обследуют, и покормят. Проблемы со здоровьем, в поликлинике к врачу не попадешь, люди не сомневайтесь, вызывайте скорую и в 9-ю, хоть полечитесь.
Гость
13 января, 02:45
Гость, не думаю, что ради еды стоит лежать в больнице. Кстати, среди пенсионерок худую найти это как иголку в стоге сена. Многие далеко за 100кг, куда им ещё объедаться-то?
Гость
12 января, 19:34
А кто из руководства больница оканчивал ординатуру по пофигизму и антисанитарии? Вот с них и надо спрашивать., если у них такая специализация. Или гнать их.
Гость
12 января, 18:31
Интересно кто красит стены и потолки? Сказали что своими силами , случаем эти силы не те же санитарки? это входит в их обязанности? Как оплата ?
Гость
13 января, 02:48
Это точно легче и денежнее, чем утки выносить и туалеты чистить. Скорее всего, ремонт - это как раз способ для младшего персонала легально уйти от прямых обязанностей да ещё втрое больше за это получать
Гость
12 января, 18:30
В областной,хуже в
Гость
12 января, 18:08
Трамп пообещал, что США заберет себе Гренландию «так или иначе»☝️
Гость
12 января, 16:53
Это все оптиматизация Государству плевать на народ Надо отдать должное врачам которые там работают огромное спасибо
Гость
12 января, 16:38
Моя мама лежала в этой больнице, в хирургии. Палаты небольшие, а коек много. Много лежачих в палате. За ними ухаживают родственники. На стенах трещины, обстановка убогая и мрачная. Видимо, там есть платные пвлаты. Там сравнительно уютно и лежит один человек.
Гость
12 января, 16:00
В обществе давно сложилось представление о больных, и среди некоторых врачей тоже, как о изгоях и неудачниках, , поэтому и отношение к ним, к нам, наплевательское, и так сойдёт, ведь мы же нормальные, с этим не столкнёмся.
Гость
12 января, 19:21
От тюрьмы и от сумы, как говорится, не зарекаются! Жил человек, молодой успешный, а рак не спросил, хочет он его или нет😞. И примерно в таких условиях находился.
Гость
12 января, 15:36
Полежите в американских больницах за астрономические деньги! Вас лечат бесплатно! Ищут, к чему придраться! У самих дома все чисто? Везде пыль убрали?
Гость
12 января, 16:04
Ну, если в сравнении несравнимого легче смириться с ущербностью и убогостью наших реалий, то так тоже можно.
Гость
12 января, 16:07
Кто тебе такое наврал? В России НЕТ бесплатной медицины... Если тебе по уровню образования и интеллекта это не удается понять, то не надо выливать из своих ушей золотой дождь на сайте...
Гость
12 января, 16:43
Поэтому будем стремиться к еще большему убожеству, раз в Америке так....😇🙂🙃
Гость
12 января, 15:28
скрепно
Гость
12 января, 14:57
Евраев и Молчанов не знают где такая больница, а что в ней происходит тем более, да и зачем знать, у них в кабинетах пылинки не найдёшь.
Гость
12 января, 18:09
Трампу пожалуйся. 🤣
Гость
12 января, 14:36
Там одна санитарка на 70 человек на сутки, это адов труд. Работают пенсионерки или алкоголички, сутки работает, неделю пьет
Гость
12 января, 14:41
Наше место заколдовано - с роботами будет таже история
Гость
12 января, 15:15
Санитарок всех сократили, перевели в уборщики, но видимо они не справляются или их тупо нет за такую зп
Гость
12 января, 15:21
Гость
12 января, 14:41
Наше место заколдовано - с роботами будет таже история
Пить начнут?
Гость
12 января, 14:29
Это не грязь это сырная плесень, больные едят сыр с плесенью, сыр седают а плесень оставляют
Гость
12 января, 16:37
сыр с плесенью, машины без крыши вино пьют старое ракушками заедают
Гость
12 января, 14:27
Почему УБОРЩИК должна выполнять обязанности САНИТАРКИ?
Гость
12 января, 17:06
На языке "эффективных" это называется многозадачность
Гость
12 января, 14:17
Это традиция которую не переломить.
Гость
12 января, 14:10
Давно пора обратить внимание на состояние этой больницы.
Гость
12 января, 13:56
Оптимизация. Губер и мэр по ДМС лечатся, зачем им вкладываться в медицину для жителей? ((((( денег на ремонт нет во многих больницах города. ЖК наклепали, а куда люди пойдут - трава не расти....
Гость
12 января, 13:50
Оппптимизация!
Гость